Gundo vom Großen Sand SchH3, FH (SZ1387637) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
Lisa vom Haus Beck SCHH1 (SZ1035144) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Cora vom Haus Windfang SchH1 (SZ955825) | | |
Betty vom Haus Windfang SCHH1 (SZ915022) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | V Rolf vom Schlackenbrunnen SchH3 (SZ111090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Burga vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1043017) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Elke von der Obernauer Kapelle SchH1 (SZ990028) | | |
Iris Vom Fohlenbrunnen (SZ953810) |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) | | Küraß vom Schlackenbrunnen SchH3 (SZ1000215) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Heidi vom Schlackenbrunen SchH1 (SZ963654) | | |
Gera vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918967) |
Astrid vom Husarenkamm SCHH1 (SZ988267) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Parole vom Bliessteg SCHH1 (SZ939460) | | |
Donna von der Riedperle SCHH1 (SZ824914) |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | V Joll vom Kornmarkt SchH1 (SZ1013266) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) | | |
Disa vom Grünzigtal SchH1 (SZ875183) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
V Gisa vom Heiligenrech SchH1 (SZ1209517) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Assi vom Heiligenrech SchH3 (SZ1103266) | | Quick Sudetenstolz SchH3/FH (SZ1009700) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) |
Cilly Daheim SchH1 (SZ984044) | | Uri Daheim SchH3 (SZ940957) | | |
Maja Daheim SchH1 (SZ870729) |
Bera vom Steinhügel SchH3 (SZ867406) | | |
Ardine von den Winterscheider-Tannen SCHH3 (SZ613855) |