SchH3 Astor von der Pracht SchH3 SZ/861473
| SCHH2 Billo von der Swistmühle SCHH2 SZ/796129
| SchH2 Kunz vom Heidegarten SchH2 SZ/695145 | SchH2 V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589919 | SchH3 VA6 Dewet Preußenblut SchH3 SZ/448423 | Baron vom Lübecker Ring SZ/4115837 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 |
SchH1 V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 SZ/565417 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH2 Janna vom Stüveschacht SchH2 SZ/531291 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 |
Adda vom Stüveschacht SZ/481913 |
Zita Preußenblut SZ/619651 | SchH2 Barry vom Diepental SchH2 SZ/536544 | Benno von Quettingen SZ/400003 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 |
Dora vom Ferndorftal SZ/346908 |
Klärle von der Fürstensalmburg SZ/497297 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 V Nora Preußenblut SchH1 SZ/516872 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SchH1 Biene vom Musikerheim SchH1 SZ/452798 | Bodo vom Ebersnacken SZ/415279 |
Adda vom Landjägerhaus SZ/425875 |
SCHH1 Amanda vom Kurthof SCHH1 SZ/705308 | SchH3 Rasso Vollblut SchH3 SZ/581263 | SchH2 Gram vom Buschwindröschen SchH2 SZ/531610 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
Gräfin von Skaley SZ/449155 | Cito vom Saarlied SZ/394845 |
Hella vom Stuhlsatzenhaus SZ/407148 |
SCHH3 Banka vom Piastenturm SCHH3 SZ/545182 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
Schh2 Katja vom Piastendamm Schh2 SZ/494381 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Erle v Piastendamm SZ/462849 |
Burga vom Blumenparadies SZ/625382 | Dewet vom Ingeborgheim SZ/516382 | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
Ortrud vom Hahner Wald SZ/548679 | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
SCHH1 Tanka vom Löwenbrück SCHH1 SZ/799189
| SchH3 V Norbo von der hohen Fichte SchH3 SZ/621705 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 |
SchH2 Sonja von der hohen Fichte SchH2 SZ/510229 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SchH2 V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/734957 | SchH2 V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589919 | SchH3 VA6 Dewet Preußenblut SchH3 SZ/448423 | Baron vom Lübecker Ring SZ/4115837 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 |
SchH1 V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 SZ/565417 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH2 Janna vom Stüveschacht SchH2 SZ/531291 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 |
Adda vom Stüveschacht SZ/481913 |
SchH2/FH V Esche vom Meller Land SchH2/FH SZ/604301 | Ultra Preußenblut 1942 SZ/562707 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SchH3/MH1 V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 SZ/536791 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPR Irma Preußenblut ZPR SZ/458480 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 |
SchH3 SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 SZ/808061
| SchH3 Grillo vom Oranienland SchH3 SZ/693960
| SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
SchH Elsa vom Bülowstein SchH SZ/457090 | ZPr Erhard vom grünen Steg ZPr SZ/425423 | SchH Frido vom Schnellertsberg SchH SZ/384439 |
Debora von der Reckenburg SZ/355583 |
Aurora vom Bülowstein SZ/404062 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 | SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 | HGH Worad vom Saaletal HGH SZ/490169 | Edo vom Saaletal SZ/356513 |
HGH Milda vom Saaletal HGH SZ/369684 |
SchH1 Gerda aus der Hermannstadt SchH1 SZ/429224 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 |
HGH, PrHtSn PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn SZ/280483 |
SchH1 Bella vom Giersberg SchH1 SZ/604281 | Munter vom Wikingerhorst SZ/538038 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 |
SchH2 Anka aus der Hallorenstadt SchH2 SZ/505016 | PH Donar vom Askanierland PH SZ/462290 | PH Fero vom Hagenring PH SZ/424234 |
PH Biene vom Segelbach PH SZ/395147 |
Friedel vom Gemeindeamt SZ/465841 | SCHH/SUCHH Klodo von Wachau SCHH/SUCHH SZ/418586 |
ZPR Bera vom Gröning ZPR SZ/391008 |
SCHH3 Elly aus der Sommerfrische SCHH3 SZ/563529 | SCHH1 Bruno vom Spargeldorf SCHH1 SZ/532876 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH1 Alma aus dem Hessengarten SchH1 SZ/488173 | SCHH Falk vom Neanderberg SCHH SZ/444070 |
SCHH Anni vom Wassertal SCHH SZ/446554 |
SCHH2 Cita aus der Sommerfrische SCHH2 SZ/532097 | SCHH2 '38 VA5 Gerbod von der Brahmenau SCHH2 SZ/486926 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SCHH Anita vom Hengster SCHH SZ/469636 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
SCHH Alma zum goldenen Apfel SCHH SZ/397748 |
SCHH1 Carmen von der Radschläfe SCHH1 SZ/672421
| SCHH3 Rambo vom Kornmarkt SCHH3 SZ/548858 | SCHH1 Loki vom Hallerwald SCHH1 SZ/478225 | Irmin vom Busecker Schloß SZ/439302 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Gerlind vom Busecker SZ/405710 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 |
Fränze vom Teufelsteg SZ/430953 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
Darling vom Teufelsteg SZ/399517 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
Zigeunerin vom Teufelsteg SZ/354103 |
No information about the dam | No information about the sire | No information about the dam | No information about the dam |
No information about the sire |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
Flotti von Lochem SZ/559338 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 |
Ossi von Nassau SZ/256948 |
SchH3/SH1 MH1 Ulla vom Gräfenstein SchH3/SH1 MH1 SZ/510066 | SchH2 Kauz vom Michelsberg SchH2 SZ/466112 | PH, SuchH Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH SZ/422435 | Klaus vom Hermannsland SZ/397510 |
ZPr Krabbe vom Hermannsland ZPr SZ/397515 |
ZPR Vinka vom Blasienberg ZPR SZ/433561 | HGH Arman vom Blasienberg HGH SZ/412764 |
ZPR Buche vom Blasienberg ZPR SZ/413613 |
Susel vom Gräfenstein SZ/476451 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 |
Dina vom Neanderberg SZ/401931 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SIEGERIN 1931 (HOLL) Hirse von Rheinglück SZ/347153 |