Atenagårdens Walli (S15584/99) | | Glarbo Conan (S47319/98) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
Glarbo Fipi BHP1 (DKK07984/90) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
Glarbo Afra BHP3 (DKK00740/85) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Atenagårdens Lura (SKK39797/92) | | Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew (SZ1697098, SKK 47309/91) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) | | |
Froni aus dem Bibertal SCH2 (DDR26171) |
Danka vom Schieferschloß (SZ9003604 (DDR 124664)) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) |
Carola von Trafalga (SKK19000/91) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
SG Aggi von der Datze SCHH2 (DDR123794 (SZ-1739715)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) |