Bianca vom Alexyrvo Hof (1954) (NHSB164291) | | V Cuno von der Wiekau SchH3 (SZ787928) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Hanna vom Rittrum SchH1 (SZ718267) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 (SZ537533) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Inge von der Oderklippe SchH/MH1 (SZ489801) | | |
Blanka von der Oderklippe (SZ413556) |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Asta vom Taunussprudel SchH1 (SZ514814) | | |
V Billa vom Koppelstein SchH2/FH (SZ485700) |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Lia von der Buchenhöhe SchH1 (SZ569527) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Ukelei vom Haus Schütting SCHH1 (SZ540834) | | |
Kanzel vom Haus Schütting (SZ508113) |
Gesta Preußenblut SchH1 (SZ693982 (NHSB 149475)) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) | | |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) | | Amor von der Ravensteinmühle (SZ458153) | | |
Afra von Berlin ZPR (SZ418539) |
Narda vom Haus Schütting (SZ452834) | | |
Furka vom Haus Schütting HGH (SZ411700) |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) | | |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) |