G Grit vom Hellersteg SCHH3 IPO3 (SZ2037677) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) | | |
Arina vom Haus Korn SCHH1 (DDR51865) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) | | |
V Illa von den zwei Steinen (1972) SCHH 1 (DDR59874) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR117705) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) | | |
SG Alis vom Baruther Land SCHH1 FH1 (DDR81391) |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 (DDR75525) | | |
Erit vom Morgentau SCHH1 (DDR41846) |
G Britta von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1843573) | | SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR168957 (SZ-1850599)) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) | | Assan vom schwarzen Anker SCHH1 (DDR61936) | | |
Biene vom Bootshaus SCHH1 (DDR47694) |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) |
SG Kessi vom Taubenhof SCHH3 (DDR73736) | | |
V Dana von der Wolfshöhle (DDR54838) |
SG Quinnie von der Schwarzen Elstermündung SchH1 (DDR171040 (SZ 1841867) | | V Hassan von Montezuma SchH3 (DDR148390 (SZ 1817725)) | | V Jack von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH (DDR132601) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Kira von Trafalga FH/HGH (DDR107792) | | |
V Anka vom Hünenkessel PHS1 (DDR78408) |
V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH (DDR125688) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
V Alexandra von der Westwache FH (DDR90460) | | |
V Erle von der Gundorfer Höhe SCHH1 (DDR73883) |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
Cilli vom Haus Penz SchH1 (DDR119754) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Hella vom Dürergarten SCHH2/FH (DDR99427) | | |
Jisa vom Färberwinkel SCHH1 (DDR72112301) |