Janosch vom Guzzi-Stall (SZ2037585) | | V Apoll vom Wolfswappen SCHH3 (G-BSP) IP3 FH1 (SZ1879161) | | G Satoris Bodo SCHH3 (SG-LGA) BHP3 (DK28806/88 (SZ 1862628)) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
G Jahsra von Karthago SchH3/FH (SZ1551154) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Dana vom Seeblick SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1802909) | | V Gildo von der Kopperpahlerallee SCHH3 FH IP3 (SZ1737974) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) |
SG Gitte von der drei Helmen Stadt SchH1 (SZ1602394) | | V Lork vom Wasserrad SchH3/FH/IP3 (SZ1457725) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
SG Gundi vom Isartal SchH1 (SZ1506047) | | |
Corina von der Burschenpartie SchH1 (SZ1368689) |
SG Zambi vom Seeblick SCHH1 (SZ1685997) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V (BSZS) Dina vom Knoblauchsland SCHH3 FH (SZ1610151) | | V Siro vom Seeblick SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1482174 (AKC D599602)) | | |
V Steffi von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ1376025) |
SG Gini vom Natoplatz SchH2 (SZ1424024) | | |
Verena vom Schloß Esting SchH1 (SZ1319373) |
Chrissy vom Guzzi-Stall (SZ1930993) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Hummel von der Kalenborner Höhe at Rockspray SchH.3,IP.3,FH.1 (SZ1829876) | | V Legro von Karthago SchH3 (SZ1676429) | | Manto von Karthago SchH3/IP3 (SZ1560308) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Senta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1728893) | | Irk vom Kammerpfad SchH3 (SZ164836) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) |
Dixi vom Kammerpfad SchH3 (SZ1444969) | | |
Daphne vom Lauerhof SchH3/FH (SZ1356513) |
SG Otti vom Wasserrad SchH3 (SZ1519666) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) |