Gescha von MaKeRa (SZ2100799) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | V Barco vom Osteranger SCHH3 FH (SZ1701210) | | Cäsar vom Schongauer Lido (SZ1585273) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
SG Eska vom Haus Georgi SCHH3 (SZ1357844) | | V Atlas vom Lechtal SchH3 (SZ1258859) | | |
Nicki von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ1194702) |
Forina vom Karlsfelder-Hof SCHH1 (SZ1187901) | | |
Bessy vom Königsbruch SchH1 (SZ1068031) |
Dunja vom Vogelparadies (SZ1637545) | | V Gundo vom Angerhof SchH3 (SZ1560603) | | Amor vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1464244) | | |
Viola vom Dreibirkenhaus SchH3/FH (SZ1371973) |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
Eysha vom Osteranger SchH3/FH (SZ1476431) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) | | SG Zorro vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR164307 (SZ-1795006)) | | V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH (DDR135437) | | |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) |
Sindy vom Haus Leipzig SCHH2 (DDR145437) | | |
Halla vom Violenberg SCHH2 (DDR98447 (SZ-9002027)) |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) | | SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 (DDR132391 (SZ 1673840)) | | |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) | | |
V Assi vom Burgschloss SchH2 (DDR89786) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |