SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) | | |
Bella von der Crangerheide (SZ605632) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | Rigo vom Mummelsee SchH3 (SZ964104) | | Erlo von Schloß Brackenfels SchH1 (SZ916750) | | V Lido vom Johanneshauch SCHH2 (SZ852387 (AKC W940075 7-59)) | | Arry von Eilsbrunn SchH3 (SZ702224) | | |
Kudrun von der Natternburg Schh3 (SZ627384) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
Antje vom Hooptal SchH1 (SZ863016) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
Bärbel vom Haus Stahmann SchH1 (SZ678132) | | |
No information about the Dam () |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | Illo vom Mummelsee HGH SchH1 (SZ716052) | | Horand vom Aichtal SchH2 (SZ601500) | | |
Willa vom Aichtal SchH1 (SZ573578) |
Centa vom Mummelsee HGH (SZ665392) | | |
Amsel vom Mummelsee HGH (SZ598821) |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) | | Athaulf vom Blasienberg SchH1 (SZ586108) | | |
Blanka vom Prinzessinnenbau Schh1 (SZ543775) |
Dina Heereszwinger München SchH 1 (SZ587032) | | |
Walze vom Blasienberg SchH1 (SZ563929) |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) | | Hussan vom Samariterstift SCHH3, FH, HGH (SZ600300) | | Marko Züchterfreude SCHH2 (SZ557799) | | D.HtS 1937 Munko von der Kaltenburg HGH, D.HtS (SZ465013) | | |
Irmina von der Kaltenburg (SZ436630) |
Tanga Brenztal (SZ519359) | | |
Eiche vom Brenztal (SZ492507) |
Ella vom Samariterstift SCHH1 (SZ562611) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Bella vom Samariterstift SCHH1 (SZ533194) | | |
Dina vom Schloß Selmnitz SCHH2 (SZ492563) |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | Illo vom Mummelsee HGH SchH1 (SZ716052) | | Horand vom Aichtal SchH2 (SZ601500) | | |
Willa vom Aichtal SchH1 (SZ573578) |
Centa vom Mummelsee HGH (SZ665392) | | |
Amsel vom Mummelsee HGH (SZ598821) |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) | | Athaulf vom Blasienberg SchH1 (SZ586108) | | |
Blanka vom Prinzessinnenbau Schh1 (SZ543775) |
Dina Heereszwinger München SchH 1 (SZ587032) | | |
Walze vom Blasienberg SchH1 (SZ563929) |