Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | Ingo vom Tierparadies SchH3 (1100255) | | V Jalk vom Dornstück SchH3 (SZ1042337) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) |
Bussi vom Dornstück SchH1 (SZ944497) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Anni von der Westerfelder Mühle SchH2 (SZ878183) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
Bessi vom Elbbachtal SchH2 (SZ1023509) | | Immo von der Ueckermühle SchH3 (SZ927516) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Cilly von der Ueckermühle SchH1 (SZ874247) | | VA2 Gero vom Stuhri-Gau SchH3, FH (SZ808831) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) | | |
Wacht vom Hannoverland (SZ662725) |
Petra vom Elbbachtal SchH2 (SZ985959) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Tita von Equord SchH1 (SZ923708) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Maja von Equord SchH1 (SZ785653) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) | | Cuno vom Pfingsthügel SCHH2 (SZ801936) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Uschi vom Wellenfeld SCHH2 (SZ833529) | | Hasso vom Wellenfeld SchH3 (SZ672686) | | |
Guda vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ632732) |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) | | |
Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589930) |