SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | Nick von der Bienwaldgruppe SchH3/FH (SZ1227992) | | Sam vom Uesener Werk SchH3/FH (SZ1110320) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Grid vom Uesener Werk SCHH2 (SZ1020326) | | |
Sira aus der Rainruine SCHH1 (SZ967901) |
SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) |
Freia Ritterblut SchH1 (SZ1006135) | | |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Catja von der Pfingsbrücke (SZ1133796) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Raila von der Höllenquelle SchH2 (SZ1033627) | | |
Illa von der Höllenquelle () |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) | | Basko von der Hachenburg SchH3/FH (SZ948900) | | Astor vom Sülmertor SchH3 (SZ853307) | | |
Helga vom Greckenschloß (SZ705150) |
Annette vom Deutschen Orden SchH1 (SZ868065) | | |
Bunta von der Mausklinge SchH2 (SZ730017) |
Bärbel vom Taschenwald SchH2 (SZ981327) | | Arry vom Haigerwäldle SchH2 (SZ838146) | | |
Cilly vom Haus Wolfrum SCHH1 (SZ713929) |
Arnhild vom Wannenrain SchH3 (SZ852012) | | |
Anni von Aidlingen SCHH3 (SZ597114) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH (SZ1143044) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) | | |
V Anni von der Windelsbleiche SchH2 (SZ929854) |
Muschka vom Piastendamm SchH1 (SZ1004550) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Jaja vom Bungalow (SZ106663) | | Congo vom Stahlhammer SchH3 (SZ1001333) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) | | |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) |