V Basko von Gut Hundsmühlen SchH3/FH (SZ1517154) | | VA15 Grimm vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1431483) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) | | |
V Helga vom Rat SchH1 (SHSB105773) |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) | | |
V Anni vom Hechelberg SchH3/FH (SZ943958) |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) | | V Droll vom Grafenkopf SchH3 (SZ1020628) | | |
V Ruta von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ934787) |
Zwergin vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003742) | | |
Cita vom Buschemünch SchH1 (SZ959991) |
V Asta vom Westerburger Weg SchH2 (SZ1443083) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) | | Frei vom Eningsfeld SchH2 (SZ1004311) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Della vom Drei-Tannen-Gold SchH2 (SZ1092584) | | |
V Diva vom Goldbachtal SchH1 (SZ1017735) |
Anka von der Seracher Heide SchH2 (SZ1345249) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
V Cora vom Haus Engelfried SchH3 (SZ1253029) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Leska von der hohen Erle SchH1 (SZ1165057) | | V Munko von der Bimsgrube SchH3/FH (SZ1064885) | | |
V Janka von der Bimsgrube SchH2 (SZ1022037) |
Katja vom Lierberg SchH1 (SZ1101887) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |