Athena von der Riverside () | | Eri Erpemos BH, IPO3 (CMKUDS/100720/15) | | SG Falk Zde-Sko IPO3, FH2, BH, IPO FH, MČR IPO 2013, MM ČKNO 2011, M MSKS 2011, SG MCR IPO 2012 (CMKU68281/08/10) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
V Besi Zde Sko IPO3, SCHH3, WUSV, 6XÚMR, FH, IPO3 FIN WUSV (CMKU48150/03/05) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) |
Axa Erpemos FH2, IP2, ZM, ZVV1 (CMKUDS/79980/10) | | SG Querry ze Stribrneho kamene ZVV1,ZPS1,IPO3,SCHH2, (CMKUDS/61889/06) | | SG Gringo von der Mohnwiese BELGIAN WORKING CHAMPION, IPO3, SchH3, 2X WUSV 2005 & 2007 (SZ2080997) | | |
SG Bleia von der Mohnwiese SCHH3 (SG-LGA), IPO3 (SZ1964084) |
SG(CZ) Bemoan Bee SchH3, IPO3, FH1, ZPS1, SVV1, ZVV1, UMCR IPO (AKCDL78326111 (CMKU 41140-00/99/01)) | | |
Tru Grits Freda Of Twin B SVV2 (AKCDL55436309) |
Frema Vepeden IPO3,SCHH3,ZVV1 (CMKUDS/67706/07/10) | | SG Norman Eqidius IPO3, SchH3, SVV1 (HPK41450/01/03) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
V Agáta Vepeden ZM, ZVV1, FPr1, ZPS1, ZPO1, FH2, IPO3, SchH3, (ČMKU56325) | | |
V Denny Bily Trpaslík IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, FH2, UMCR IPO, IPO-FH (CMKU36127/99/02) |
Ponnie z udoli Upy (CMKU115107/18) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) |
SG Chalsea z udoli Upy IPO3 (CMKU91880/13) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) |
G Era vom Bonauer Wald IPO3 (SZ2216679 (CMKU/70932-08/08/10)) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) |
V Adelheid vom Bonauer Wald SCHH 3 (BSPx2) FH1 (SZ2155235) | | |
G Warrie vom Waldwinkel SCHH 3 (SZ2088237) |