SASCHEE VON WENDELIN () | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
ZVV 1 Bacardi z Herodesova domu (CMKU92521/13 (CKC 1130716)) | | V Sharon Favory Cross IPO3,SCHH1 (CMKU69727/08 (AKC DN46919601)) | | V Charik Galán Nalag IPO3, SCHH3, WUSV, VZ MSKS OSTRAVA - 1.MÍSTO (CMKU58684/05/07 (AKC-DN32053001)) | | SG Gringo von der Mohnwiese BELGIAN WORKING CHAMPION, IPO3, SchH3, 2X WUSV 2005 & 2007 (SZ2080997) | | |
SG Bleia von der Mohnwiese SCHH3 (SG-LGA), IPO3 (SZ1964084) |
SG Babeta Galan SCHH3 IPO3 ZVV1 (CMKU35317/99/00) | | |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) |
SG Kessy Eqidius SCHH3, IPO2 (SUCHNO49080/04 (CMKU/56061-05/04/07)) | | SG Roland Eqidius SVV1,IPO3, (HPK42858/02/04) | | |
SG Zira Eqidius SVV1, IPO3, SCHH3 (SUCHNO36665/99/01) |
SG Nancy Eqidius SVV1 (SUCHNO41452/01/03 (CMKU/65507-07/01/07)) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
SG Kaja Jipo-Me IPO1, ZVV1 (CMKUDS/62882/06/08) | | V Mambo z Pohranicni Straze ZVV3, IPO3, OP1 (CMKU46192/02/04 (AKC DN22552301)) | | SG Jupp z Jirkova dvora ZVV1 (CMKUDS 29822/97/9) | | |
SG Zanet z Jirkova dvora ZVV1 (CKS17070 (SZ 9125645)) |
G Qveeny z Dudakova ZVV1 (CMKU24856/95/99) | | |
Mona z Dudakova CS 3315 ZVV2, IPO2, OP1, SCHH1 (CKSP03315-92) |
SG Viki Jipo-Me SVV1 (CMKU50204/03) | | V Pluto z Pohranicni straze ZVV2 (CMKUDS/40979/00/02) | | |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) |
G Lena Ceperkov dvor SVV1 (CMKU46236-02/99/02) | | |
Jola z Tehelneho dvora SVV1 () |