SG Colett vom Vinckehof SCHH3/FH (SZ1458863) | | Bast aus Wattenscheid SchH3/FH (SZ1232964) | | V Asko vom Piastendamm SchH3 (SZ1135131) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | Zercho vom Stüveschacht SchH3 (SZ915224) | | |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) | | |
Käthe von der Wildbahn SchH1 (SZ790569) |
Freia vom Schellenbach SchH2 (SZ1046678) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Iris von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ858013) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
Setty aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149496) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | Vogt von Colonia Agrippina SchH1 (SZ915669) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
SG Elke vom Hause Förth SchH1 (SZ1351795) | | V Etzel von der Schindperle SchH2 (SZ1208342) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Dixi vom Adelberger Stübchen SchH2 (SZ1071469) | | Bodo vom Schloß Kranichstein SchH1 (SZ1014569) | | Iko von der Ueckermühle SchH1 (SZ927515) | | |
Cilly von der Ueckermühle SchH1 (SZ874247) |
Asta vom Gesprenstal SchH2 (SZ957906) | | |
Bärbel vom Münsterer Wald SchH1 (SZ907634) |
Cora von den Sieben Pappeln SchH3/FH (SZ954036) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) | | |
V Afra von der Brückenschänke SchH1 (SZ820205) |
Antje vom Fideliohaus SchH2 (SZ1205763) | | Rauk von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1150556) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
VA3 Bella von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1073922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Ira von der Wienerau SchH1 (SZ1013210) | | |
SG Bella von der Wienerau SCHH 2 (SZ967249) |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) | | Quick vom Pilgersberg SchH3 (SZ1090197) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V12 Leska von der Wienerau SCHH1 (SZ1029755) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) | | VA2 Axel vom Haus Stutterheim SCHH3, FH (SZ931224) | | |
V Wonny zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ856015) |
V Nanthild Sudetenstolz SchH1 (SZ966260) | | |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) |