Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | V Argo von der Williamsklause SCHH3 (DDR28858) | | |
SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) | | |
Espe vom Falkenbruch SCHH2 () |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) | | |
V Frigga von der Wienerau SchH1 (SZ1105887) |
V Dixi vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1223252) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) | | |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) | | |
VA1 Maja vom Stolper Land SchH1 (SZ991118) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | Elch von Wolkau SchH3 (SZ1124871) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Jessy vom Haus Faß SchH1 (SZ1052817) | | |
Elle vom Haus Faß SchH1 (SZ1004627) |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | Ingo vom Tierparadies SchH3 (1100255) | | |
Bessi vom Elbbachtal SchH2 (SZ1023509) |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |