Sadie Vom Eboschi (AKCDN50897608) | | Lupo Jabina NK9 vom Norrishaus BH IPO1 IPO2 (AKCDN37625201) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) | | |
Assie vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1623688) |
SG Jabina Gundel BH, SCHH3 (SZ2247437) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Jabina Dighte WUSV (SG3 2007),SCHH3, IPO3,BPH3 (DKK17735/2001) | | Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) (DKK09400/96) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Jabina Frigga SCHH3, IPO3 , BHP3 (DKK07261/94) | | Torro vom Salztalblick SCHH3 ( SG-BSP) (SZ1763609) | | |
Ilka vom Salztalblick SchH1 (SZ1687652 (AKC DL49983001)) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) |
IPO BH Nina von der Buck (USADN42370404) | | V Drago vom Patriot SchH3. IPO3 (SZ2229697 (AKC DN35168501)) | | V Nox del Lupo Nero IPO3, SchH3 (SZ2184089) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) |
SG Eiwie vom bösen Bruderblick SCHH3 IP3 RH1 (2 X BSP) (SZ2088755) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Bona vom bösen Bruderblick SCHH1 (SZ2025182) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) |
G Betty vom Hoogen Gorden SCH 1 (SZ1937554) | | |
Karla von der Berkelau SCHH3 (SZ1811738) |
Lyla vom rubin OHIO WORKING DOG CERTIFICATION (AKCDN35117105) | | V Terror von der Staatsmacht SCHH 3 (SZ2224979 (AKC DN32465901)) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Heny Skocicka Samota ZVV1, IPO3, SCHH3 (CMKU60793/06/08 (AKC DN32586401)) | | SG Gerro Leryka IPO3, SCHH3, ZVV3, 2X CZ CH (CMKUDS/50923/03/05) | | SG Ero z Osobovske skaly ZPS1, ZVV3, ZPO 1, IPO 3, SCHH 2 (CMKUDS/30173/97/99) | | |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) |
SG Ypsi z Pohranicní stráze ZVV1 (CMKU41712/01/04) | | 4*ÚM ČR, Argo z Travnickova Dvora ZVV3, SCHH3, IPO3, FH1, ZPO2 (CMKU27412/96) | | |
Osi z Travnickova dvora cs 5DLY1/N, ZM, ZV 2, ZVV1 (CKS08538) |
SG Cinda z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU/DS/32263/98/00) | | |
Jitka z Pohranicni Straze (1996) ZVV1 (CMKU/DS/26691/96/97) |