Igp, Bh Sg-1 Fredi Team Carrera Igp, Bh
| IPO 1 SG37(BSZS 2011) Ursus von Panoniansee IPO 1 HR/28134
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
IPO1 V Debby vom Team Panonian See IPO1 JR/727972 | IPO1 V Amigo von Panoniansee IPO1 HR/24193 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 |
IPO1 V Chilla von Panoniansee IPO1 HR/25011 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
IPO1,SCHH1,LBZ Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ HR/18315 |
IPO1 SG Bambola od Petkovica IPO1 JR/739371
| SCHH3, IPO3 VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 SZ/2233829 (CSZ 8003060) | IPO3 VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 SZ/2190842 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) |
IPO3, ÖPO1 V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 SZ/2147082 |
SCHH 1, IPO 1 V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 SZ/2181608 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) |
SCHH1, IPO2 V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 SZ/2103159 |
IPO1 V Cesi od Petkovica IPO1 JR/729482 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 |
IPO1 SG Cili od Petkovica IPO1 JR/723090 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 |
IPO1 V Talija od Petkovica IPO1 JR/715591 (SZ 9148867) |
PRM, RCAC, CAC Gamma Thunderace JR/731661
| IPO1, SCHH2 V Douglas aus Wattenscheid IPO1, SCHH2 SZ/2168448
| SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH1 Palie aus Wattenscheid SCHH1 SZ/2120360 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 IP3 V Pitti aus Wattenscheid SCHH3 IP3 SZ/1968974 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH1 V Ana aus Wattenscheid SchH1 SZ/1752868 |
VV1 Cesi Fixfrutta JR/722154
| SCHH2 IPO2 V Rio Fixfrutta SCHH2 IPO2 JR/717681) | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
SCHH2 IPO1 V Kimberli Fixfrutta SCHH2 IPO1 JR/713937 | IPO1 VA 1 (YU) Gazdagpataki Azurro IPO1 MNJK/16786 |
2 X CAC Amsel Fixfrutta (2007) JR/729503 |
IPO3 V Manta Nivalda IPO3 JR/712085 (SZ 9129109) | SCHH1, IPO3 V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 SZ/1906161 | SchH3 V66 Quai von der Steigermühle SchH3 SZ/1829854 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
SchH3 V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 SZ/1787070 | SCHH3, FH V Werro vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1714065 |
SchH3 Toska von der Mühltalleiten SchH3 SZ/1693796 |