Rambo vom Casa Nossa (FCV316-158966) | | SG Finn von Haus Kaerynie SCHH3 FH (SZ2206007) | | Janosch von der Sperlingsbucht SCHH3 (LGA) FH1 (SZ2117652) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
V Biene von der Sperlingsbucht SCHH3 (V-LG-FH) LG-JHF LGAX2 FH2 (SZ1981122) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
Babsi vom Haus Gemballa SCHH1 (SZ2114932) | | Chris vom Sottengarten SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1926128) | | Gomo vom Siebenmuhlenbach SCHH3 FH (DDR149552) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) |
Xenia von der Ratstanne SCHH III, FH II (SZ9003033) | | |
Maxi von der Ratstanne SchH2 (DDR118615) |
Eyrin vom Steinbach (Ost) SCHH 1 (SZ1817709) | | Kent vom Elfenwald (SZ9002044) | | |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) |
Burga Vom Steinbach () | | |
Nina vom Nessetal () |
Amy von der Turner-Farm SCHH1 (SZ1950781) | | Iso vom Bramberg SCHH3 (SZ1781457) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) | | |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) |
Geisha vom Schwarzhorn Z-BEW (SZ1801241) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
Biene vom Haus Bettina SCHH2 (DDR147883) | | |
Conny vom kühlen Grund SCHH1 (DDR110010) |
Engy von Weltwitz (SZ2215918) | | V Enzo von den Grauen von Monstab SCHH3, IPO3, FH1, FH2 (SZ2152847) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
V Roxy vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2155699) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |