IPO3 V9 BSZS 2019 SG3 BSZS Max du Val d’Anzin IPO3 LOF/703324 (SZ 2334019)
| IPO3 VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 SZ/2292960
Großer, kräftiger, gehaltvoller, trockener und fester, in sehr guten Verhältnissen aufgebauter Rüde. Ausdrucksvoller, kräftiger Kopf mit dunkler Maske und dunklem Auge, hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Kruppenlage, sehr gute Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Korrekt tretend, zeigt der Rüde bei sehr wirksamen Nachschub und freiem Vortritt harmonische, flach über den Boden gehende Gänge. TSB ausgeprägt.
V.Sehr harmonischer, ausdrucksvoller, in besonders guten Gebäudeverhältnissen aufgebauter Rüde
VI. Zur Verbesserung der Winkellagen. | SchH2 IPO3 VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 JR/734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301) | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1874151 |
IPO3 V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 SZ/2254450 | SCHH 3 VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 SZ/2218278 | SchH3 VA Roy Terrae Lupiae SchH3 LOI/06/102229 (SZ 2210787) | SCHH2 V Zlatko von Arminius SCHH2 SZ/2081743 (LOI 05/136241 ) | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 |
SCHH1 V Remi del Rione Antico SCHH1 LOI/01/195066 | SCHH3 V Sultan von der Night SCHH3 POA/183572 |
SCHH1 Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 LOI/99/74718 |
SCHH2 V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2146943 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 SZ/1927925 |
SCHH3 VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 SZ/2201185 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 SZ/2100728 | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
IPO2 VA1 BSZS 2017 Damina vom Fichtenschlag IPO2 SZ/2274980
Groß, mittelkräftig, gestreckt, hoher Widerrist, sehr gute Kruppe in Länge und Lage, gute Vor- und sehr gute Hinterhandwinkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Bei gerader Schrittfolge zeigt sie sehr raumgreifende Gänge. TSB ausgeprägt. V. Typvolle Hündin mit sehr guter Ausstrahlung. | SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH2 V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 SZ/2238610 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
BH/VT, IGP-1 2V,5SG BSZS (Balt),Jun.Ch.RUS,.Ch.RUS,2X Ch.RKF Blondihof Kadis BH/VT, IGP-1 RKF/4863373
| IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. EST/01042/14 (RKF 4109230)
| SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SchH3 V Pagira von den Maibuchen SchH3 SZ/2050519 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 V Ginja von den Maibuchen SCHH3 SZ/1825415 |
IPO1 VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 RKF/3225096 (EST-02351/15) | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 |
IPO-1 V Vita von Nord Traum IPO-1 RKF/2311700 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 | IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH3, IPO 3 V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 SZ/2056009 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 |
OKD 2, ZKS 2 V, Ch. RKF Vogerland Shakira OKD 2, ZKS 2 RKF/2846423
| OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 |
IPO2 Vogerland Alikanta IPO2 RKF/26406 | V Jock vom Ecknachtal SZ/1774139 |
IPO1, OKD-1, ZKS-1 Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 RKF/26305 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 | Moritz von der Stadt Mosbach SZ/1874778 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SchH1 Padi vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1733827 |
Betelgeizer Cerby | Opus von der Noriswand SZ/1764083 |
No information about the dam |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 |
IPO1, OKD-1, ZKS-1 Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 RKF/26305 | Domsod-Kuti Boris MET.Nj/6253/88 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 | Ungvari Star Kris | Domsod-Kuti Boris MET.Nj/6253/88 |
Bernadette Nibelung MET/12784/89 |
OKD 1, ZKS 1 V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 | OKD-1, ZKS-1 V(USSR) Zhajsen K-625 OKD-1, ZKS-1 LKSS/38-83 |
OKD1, ZKS1 V(USSR) Velina C-1430 OKD1, ZKS1 LKSS/363-83 |
IPO1 V Aika s Putilovoj Gory IPO1 RKF/1535231 | IPO1 SG76, Ch RUS CASH vom HAUS ROEHNER IPO1 SZ-NR/2082520 | SchH1, IPO3 V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 SZ/2070635 | SCHH3 V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 S/26222/96 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH1 V Mischaland's Vronie SCHH1 S/19800/94 (FIN21899/01) |
SchH1 V Gitte vom Amur SchH1 SZ/1837798 | SchH3 V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 SZ/1727725 |
SchH1 V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1771683 |
SCHH1 SG 7 Oka von der Roten Matter SCHH1 SZ/2037719 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH.3 VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 SZ/1954796 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SchH1 V Foxi von der Roten Matter SchH1 SZ/1812047 |
IPO1 V(RUS) Juma von der Kahler Heide IPO1 SZ/2096119 | SCHH1 V Wutzi von der Kahler Heide SCHH1 SZ/2043872 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SchH1 SG Xara Blue-Iris SchH1 SZ/1847813 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) |
SchH1 V Wikie Blue-Iris SchH1 SZ/1748409 |
SCHH1 Utta von der Kahler Heide SCHH1 SZ/2036674 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 |
SCHH2 V Xeca von der Kahler Heide SCHH2 SZ/1931063 | SCHH3 V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 SZ/1788395 |
SchH2 V31 Orsina von der Kahler Heide SchH2 SZ/1741998 |