Rus Gerts Adell TSIFEY () | | Adamo von der Piste Trophe (SZ2239838) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) | | V3(HGH) Farus vom Kirschental HGH (SZ1907452) | | |
V Enzie vom Kirschental HGH (SZ1803883) |
V Jassie vom Kirschental HGH (SZ1852213) | | |
V71 Ansa vom Kirschental SCHH3, HGH (SZ1743674) |
V Godalis Hera SchH1 (EKCAE334804 (SZ2176434)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
VA6 Farina von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ2082848) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 (SZ1950233) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
Ch.RU, 2xCh.RKF Rus Gerts Adell Yaromira (RKF4861707) | | VA(RU),GRCH RU,JCH RU,CH RU,CH RKF,CACIB Yugo vom Osterberger-Land (SZ2277271) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
Quicki vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2245439) | | V Kyros vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2200642) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) |
V Ombra von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2153562) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Jule von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2062741) | | |
V Anna von den zwei Loewen SCHH3 (SZ1900424) |
JCH RU, CH RU,CH RKF Rus Gerts Adell TSIRA (RKF3513778) | | VA (RUS) Rubens vom Thermodos (SZ2246762 (RKF 2869794,)) | | VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ2208861) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) |
VA8 Nani vom Wiedeck SCHH3 (SZ2204341) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Dunja vom Wiedeck SCHH1 (SZ2081767) | | |
V Xina vom Wiedeck SCHH1 (SZ2016934) |
JCH RU, CH RU,CH RKF Rus Gerts Adell Irida (RKF2362603) | | VA 1 Uso von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2192563) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Merle von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2145047) | | |
V Holly von der Freiheit Westerholt SCHH2 (SZ2108227) |
Jule vom Lechtal OKD-2 ZKS-2 (SZ2096844) | | V Apso vom Lechtal SCHH3 IPO1 (SZ2001855) | | |
V Orsina vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1909451) |
Oka von den Zwillingen SchH1 (SZ1939170) | | |
V Ilona vom Haus Beck SchH1 (SZ1863085) |