SG Kimi vom Tollhaus IPO3, AD (VDH/SZ2315434) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | SG Conan Divici plamen IPO3, SchH3, ZVV3, OP1, 2X WUSV (V8, G79), FCI WM SG21 (CKS11253/92/95) | | |
G Elis Go-Ha IPO3, ZV3, ZPS, ZPO (CKSP70161) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
V Graska vom Tollhaus SCHH3, IPO3, FH2, BSP (2011), Sieger LG FCI (2011), 3° Platz SV LGA (2011) (SZ2203098) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) | | |
Lola vom Windachquell (SZ1629147) |
SG Edwina vom Tollhaus SCHH3, FH1 (SZ2125495) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
Bungee vom Tollhaus SCHH3, IPO3 (SZ2007760) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
SG Donna vom Suhrrehm SCHH3 BSP, IPO3, FH WUSV (SZ1774180) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
Zea vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1668532) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |