IPO1 SG Bojan von der Königsgarde IPO1 SZ/2290182, (EKF 1407198)
| SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482
Pigmentvoll, groß, gehaltvoll, mittelkräftig, trocken, fest, sehr gutes Höhen-Längenverhältnis, sehr gute Oberund Unterlinie, sehr guter Typ und Ausdruck, kräftiger Kopf, sehr guter Stirnansatz. Hoher, langer Widerrist, sehr gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Vorhandwinkelungen, sehr gute Lage und Länge des Schulterblattes, sehr gute Hinterhandwinkelungen mit festen Sprunggelenken, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge. Raumgreifende, flüssige, lelchtfüssige, sehr dynamische Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Typ- und ausdrucksvoller, anatomisch korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung , der Anatomie, der Ganganlagen und des Gepräges. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) | SchH3 V Flick vom Baronenwald SchH3 SZ/2028897 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH3 V Kira vom Baronenwald SchH3 SZ/1882461 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SCHH3, IPO3, FH V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH SZ/1806877 |
SCHH1 V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 SZ/2046853 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 V Blixie von Aducht SCHH3 SZ/1972722 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH3 Kimba vom Hellufer SchH3 SZ/1809176 |
SCHH1 V Xane von der Königsgarde SCHH1 SZ/2243879 (AKC DN30996202)
| SCHH3 V12 BSZS 2009 Noell vom Suentelstein SCHH3 SZ/2197510 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA10 Celin vom Suentelstein SCHH3 SZ/2161581 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 SZ/2112649 | SCHH3 V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2050831 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 |
SCHH2 VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 SZ/2055731 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH 2 V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 SZ/1965929 |
SCHH1, V Riva von der Königsgarde SCHH1, SZ/2200582 | SCHH III V Nemo von der Lengernheide SCHH III SZ/2158387 | SCHH3 V Richy vom Westervenn SCHH3 SZ/2117190 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH1 V Jule vom Klostermoor SCHH1 SZ/2065563 | SCHH3 V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 NHSB/2155833 (SZ 2065270) |
SCHH1 V Hadja vom Klostermoor SCHH1 SZ/1917792 |
SCHH3 V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 SZ/1977806 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Erka vom Wesergral SchH1 SZ/1704201 |
SchH1 V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1789017 | SchH3 V64 (BSZS) Quero vom Wiesenborn SchH3 SZ/1730426 |
SchH1 V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1701127 |
SCHH1 V Eibe von der Königsgarde SCHH1 SZ/2093720 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH1,V(LGZS) V Eska vom Schimmelberg SCHH1,V(LGZS) SZ/2034588 | SchH3 V15 Racker von der Königsgarde SchH3 SZ/1950764 | SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108 |
SchH1 V Grübchen von der Königsgarde SchH1 SZ/1786397 |
SCHH1 V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 SZ/1926768 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 |
VH1, SchH1 V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 NHSB/1645954 |
Yumi von Athaba SZ/2241094
| SCHH3 VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 SZ/2200919 (CSZ 8002196)
Groß, gehaltvoll, kräftig, trocken u. fest, gute Gebäudeverhältnisse, Ausdruck und Gepräge sehr gut, sehr gut pigmentiert. Widerrist hoch, lang, Rücken gerade, fest, Lage u. Länge der Kruppe gut. Sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Vorne geradetretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
Besondere Vorzüge:
Geprägestarker Rüde mit sehr gutem Gesamtaufbau
Beratung zur Zuchtverwendung:
Geeignet zur Verbesserung des Gepräges und des korrekten Gesamtaufbau. | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 |
SCHH1 V Christin van Noort SCHH1 SZ/2156610 | SCHH3 V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 NHSB/2392876 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH3 FH V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH NHSB/2150902 | SchH3, VZH V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH NHSB/1965220 (SZ 1986982) | SchH3 V Uras vom Sendberg SchH3 SZ/1699851 |
SchH1, VH2, VZH SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH NHSB/1686881 |
SCHH1/VH1 SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 NHSB/1860394 | VH3, SchH3 V Sonny van Gafieger Hof VH3, SchH3 NHSB/1722998 |
VH2, SchH2 V Althea von Haus Kalbach VH2, SchH2 NHSB/1640676 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
SchH1 V Chipsina vom Holtkämper See SchH1 SZ/2121550
Große, kraftvolle, trocken und feste Hündin mit sehr gutem Typ und Ausdruck. In sehr gutem Verhältnis aufgebaut, sehr gutes Gepräge, hoher Widerrist, gerader, fester Rücken. Sehr gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Vor- und Hinterhandwinkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend zeigt sie flüssige, raumschaffende, kraftvolle Gänge mit wirksamen Nachschub und freien Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
Körung Wildeshausen '09-Günther Müller)
| SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH1 V Luna vom Arolser Schloß SchH1 SZ/1622181 | SchH3 V Jasso von den Zwillingen SchH3 SZ/1523748 |
SchH3 V Anja vom Arolser Schloß SchH3 SZ/1429997 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH3 V Unda vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1652772 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH3 V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1555025 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 | SCHH3/FH/IP3 V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 SZ/1643902 | SchH3/FH/IP3 V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1547137 |
SchH2 V Love vom Lauerhof SchH2 SZ/1564870 |
SCHH2 V Sascha vom Askania SCHH2 SZ/1629434 | SchH3 VA4 Kanto von Arminius SchH3 SZ/1542699 |
SchH1 Venja von der Baiertalerstraße SchH1 SZ/1539834 |