V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 (SZ750700) | | |
Gundel vom Bogeneck SchH3 (SZ578073) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) | | SG Axel von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ930475) | | Bernd vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853654) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) | | |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) |
Delfi vom Haus Garbelmann SchH1 (SZ902342) | | Ilex von Bad Melle SchH3 (SZ787597) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Quita von der Rheinperle SchH1 (SZ661115) | | |
Manda von der Rheinperle (SZ557497) |
V Anni von der Windelsbleiche SchH2 (SZ929854) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Della vom Liemkerbrink SCHH1 (SZ879311) | | Kadett von der Emsschleuse SCHH3 (SZ796753) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
Nora aus Kattenstroth SCHH3 (SZ799654) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
Quadra von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1081715) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
Polly von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946273) | | V CH (US) Immo von Niederschwarzbach SCHH3 (SZ879243 (AKC W878749)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Asta von der Flanhardt SchH2 (SZ797934) | | Pascha Heereszwinger Magdeburg SCHH3 (SZ599776) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
Eda Elisabethschutz (SZ636167) | | |
Lady von der Engelskanzel SCHH1 (SZ586418) |
V Wally vom Domhügel SchH2 (SZ642064) | | Arbo vom Reilingshof SchH3 (SZ559881) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Juxa aus dem Odinsstamm SCHH3 (SZ538446) | | |
Vroni aus dem Odinsstamm SchH3 (SZ500000) |
Pola vom Domhügel SchH1 (SZ579708) | | Fero von der Kronprinzenrast SchH3 (SZ531626) | | |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) |
Illa vom Domhügel SchH1 (SZ540424) | | |
Adda vom Domhügel SchH2 (SZ503480) |