Docara vom Hollentor () | | V Pepper von Kap Karthago IPO3 (SZ2312540 (AKC DN55639701)) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) |
G Indira von Karthago IPO3 (SZ2258247) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Paska von Karthago SchH3 (SZ2194909) | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) | | |
Vesta vom Bergland (1987) DDR SCHH1 (DDR155876 (SZ 1814872)) |
SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 (SZ2148866) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) |
G Fenna vom Dahlhauser Schloßpark IPO1 (SZ2317370) | | SG Taro von Burg Tiersperg BSP IPO3 FH1 (SZ2275261) | | V Grisu von MaKeRa SCHH3(2XBSP), IPO3, FH1 (SZ2100797) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | V Barco vom Osteranger SCHH3 FH (SZ1701210) | | |
Dunja vom Vogelparadies (SZ1637545) |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) | | |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Xenie vom Leipheimer Moor IPO3 (SZ2237383) | | SG Uno vom Leipheimer Moor SCHH3, FH1 (SZ2057600) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) |
V Frieda von der Lorenzstraße SCHH3 (SZ2141232) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) |
SG Edda vom Hutmacher SCHH3, BSP (SZ1951498) | | |
SG Xena vom Elfenschloß SCHH2 (SZ1828920) |
V Caya vom Siegerblut IPO3 (BSP), FH 2 (SZ2215266) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
SG Frieda von der Schwedenfestung SCHH 3, LGA (SZ2102349) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Katinka vom kühlen Norden SCHH 3 (SZ1934620) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) |