V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) | | |
V Anka vom Haus Teutonia SCHH1 (SZ948159) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | V Falk vom Falkenbruch SCHH3 FH2 (DDR9589) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) | | |
SG Bella vom Winterbusch SCHH2 (SZ773882) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) | | |
Alfa von der Gersprinz Mündung SchH2 (SZ1062618) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 (DDR33115) | | Bagno von Haus Schutting SCHH2 (SZ1071960) | | |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) |
SG- Anka vom Peenestrom SCHH2 (DDR14568) | | |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
SG Jola vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR21275) | | |
V Christel vom Porphyrbruch SCHH3 FH (DDR379) |
Nina vom Haus Lauch SCHH1 (DDR0100748) | | Cliff V Wachberg (PKR84464) | | V Cay vom Karlshaus SCHH3 FH2 PSH3 (DDR58282) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Antje vom Karlshaus SCHH1 (DDR47004) | | |
Ute vom Finkenhäusel SCHH1 (DDR31820) |
V Cessy vom Rohrteich SCHH1 (DDR63238) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Daxa vom Schloßwinkel (DDR41763) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
Britta vom Sachsenland (DDR77751) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
Dosta vom Birgitseck (DDR62184) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) | | |
Dixi vom Haus Saschu SCHH2 () |