Judge Vom Haus Glitzernstern AKC/DN03837111
| SCHH 3 Axel vom Haus Glitzernstern SCHH 3 AKC/DL79740801
| SCHH3, IPO3 Frisko vom Leerburg SCHH3, IPO3 AKC/DL63008004 (SZ 8011790/USCA) | 1993 V-BSP, SCHH3 V Chucho vom Schloß Guttenburg 1993 V-BSP, SCHH3 SZ/1762598 | SchH1 Panter vom Schmiedegrundsee SchH1 SZ/1729048 |
SchH3 Alessa vom Schloß Guttenburg SchH3 SZ/1663791 |
Anja vom Starkannof AKC/DL51205903 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 |
SCHH3, FH,IPO3 SG Henny vom Hammerbachthal SCHH3, FH,IPO3 SZ/1689429 |
BH, AD G Blanca von Mainos BH, AD SZ/1979526 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 |
Vicky von der Kaffeetwiete SZ/1829071 | SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV SZ/1668755 |
SCHH3 Dixi von der Daniels-Weide SCHH3 SZ/1733323 |
SchH1 G Meggy vom Thielenhof SchH1 SZ/2008101
| SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 |
SchH3 SG Jule vom Thielenhof SchH3 SZ/1931131 | SchH3 SG Fox vom Gleisdreieck SchH3 SZ/1822445 | SCHH3, IPO3 V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 SZ/1616545 |
SchH3 SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 DDR/159319 (SZ 1877564) |
SCHH3 (G-BSP) G Nora von der Lindenhalle SCHH3 (G-BSP) SZ/1859161 | SCHH3 (SG-LGA) FH SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH SZ/1717389 |
SchH3 FH G Freia von der Lindenhalle SchH3 FH SZ/1659792 |
Regen Vom Huldenbrandt AKC/DL87606307
| Donnerwetter Vom Huldenbrandt AKC/DL62941204
| Blitz Von Raben Flugel II AKC/DL42549407 | SchH3/FH Ulf von der Eichendorfschule SchH3/FH SZ/1666617 | SchH3/IP3 V Held vom Haus Veen SchH3/IP3 SZ/1512697 |
SchH3 Isa vom Flußufer SchH3 SZ/1484575 |
SCHH2 Eike von der Falkenfurt SCHH2 AKC/DL381208/01 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 |
SchH1 CD Glandi aus dem Westfalenzwinger SchH1 CD Sz/1681804 |
Gretchen von Raben Flugel II AKC/DL45874105 | SCHH3/FH/IP3 V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 SZ/1708088 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH SZ/1628195 |
SchH1 V Janka vom Bohrertal SchH1 SZ/1635249 |
Geisla Von Raben Flugel AKC/DL34941106 | SchH3 V Jens von der Murrenhütte SchH3 SZ/1658664 |
SCHH1 Roma van Noort SCHH1 SZ/1668713 |
Vonn Doss's Darby Wilhelmswarte AKC/DL77132005
| Ilko von der Wilhelmswarte SZ/1851913 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SchH3 V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 SZ/1689600 | SCHH3, FH VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1586042 |
SchH2 V Fiena von der Kahler Heide SchH2 SZ/1568029 |
Babsi vom Adlerweg SZ/1979700 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 V3 VA5(I) Foxi von der Edelweißbrücke SCHH2 SZ/1866451 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH3 Carmen von Kaha SchH3 SZ/1705961 |