Brix vom Padberg (SZ1943793) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) | | VA Cello aus den Winsbergen SchH3 (SZ1058534) | | |
Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH (SZ946029) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |
Enzi vom Brinkeweg SCHH3, IPO3, FH (LGA-FCI QUALI) (SZ1840265) | | V Amigo vom Brinkeweg SCHH3, IPO3, FH1, WUSV (SZ1738494 (AKC DL46502701)) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
SG Dolly von den Solequellen SchH3/FH (SZ1645334) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
G Gitte vom Cappel-Stift SchH3/FH/IP3 (SZ1439753) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
Kora von der Hiltroper Aula SchH1 (SZ1274344) | | |
Dixie von den Paderquellen SchH1 (SZ1167279) |
Alka von der Benneburg SchH3 (SZ1643024) | | V Kanto von der Strothheide SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1535046) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
V Penny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1408166) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) | | |
Fanny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1184988) |
Fara vom Heidener Land SchH3 (SZ1524869) | | Asso vom Heidener Land SchH3 (SZ1382396) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Elfi vom Quast-Hof SchH3/PSP2 (SZ1123385) | | |
Bella aus der Stadt der Leuchten SchH1 (SZ958185) |
Inka von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342723) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1232643) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |