G Dax van Euroheim IPO3, SchH3, VH3, WUSV (NHSB2362698) | | Arco v. Kethel en Spaland SCHH III, VH III (NHSB1930791) | | G Lex van de Sijsjeslijmer SCHH3 IPO3 VH3 VZH (NHSB1622593 (SZ 1897505)) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Gilla van de Sijsjeslijmer VH1 IP1 (NHSB1321219) | | V Hasso vom Bauerholz SCHH3 (SZ1460708) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
Betty vom Bauerholz SCHH1, KKL 2 (SZ1330369) | | |
Uschi vom Insel-Wehr SCHH.1 (SZ1240083) |
Britta vom Kahlenbach SCHH3, VH3 (SZ1469383) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) |
Datscha van Beek en Kamp SCHH III (SZ1586144) | | Herros van de Glazen Stad IPO3, VH2, UV (NHSB1218545) | | Aldo vom Bühner-Land (SZ1437421) | | Citto vom Allerswald SchH3/FH (SZ1268997) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Maja vom Pulverkamp (SZ1309624) | | |
Danka vom Haus Jemand SchH1 (SZ1220766) |
Carin vom Lisola Bella (SZ1199169) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) | | |
Halla vom Treiser-Sand SchH1 (SZ1190221) |
Manou van de Glazen Stad (NHSB1380684) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
Diana van 't Land van Dommel (NHSB1171035) | | Utz vom Nordenger-Land KNPV (SZ1343649) | | |
SG Ute vom Lauerhof SCHH2 (SZ1260296) |
Bonnie van't Land van Dommel en aa VH1 (NHSB838672) | | |
Gaica van't Land van Dommel en aa SCHH1, FH (NHSB593418) |
Bo de Bojean VH3, VZH (NHSB2238586) | | Arras vom Haus Valkenplatz SchH3, VH2 (NHSB2092003) | | Gadax v. d. Voortse Heide IPO3, KNPV PH2 (NHSB1622628) | | SG Condor van't Land van Dommel en AA VH3, RH, IPO1, KNPV PH1 MET LOF, KNPV PH2 MET LOF (NHSB1096299) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
Bonnie van't Land van Dommel en aa VH1 (NHSB838672) | | |
Gaica van't Land van Dommel en aa SCHH1, FH (NHSB593418) |
Sorra vom Zunderland VH3 (NHSB1267080) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Oska van de Herdgang KNPV PH1 (NHSB1821004) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
Carmen II van Tiekerhook KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 (NHSB1416990) | | V Lanzo van Tiekerhook (1981) NHSB 1180808 VH3, IPO3 (NHSB1180808) | | |
Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 (NHSB1056531) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) |
G Buka vom Haus Larwin IPO3, SchH2, VH3, VZH (NHSB1945956) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) |
G Quelle vom Haus Larwin IPO2, SchH3, VH3, VZH (NHSB1755131) | | G Gideon vom Haus Larwin SchH3 IPO3 (NHSB1394140 (SZ 1768501)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) |
V Wolke vom Emsbogen SchH1 (SZ1698314) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
Yanka vom Blaustein SchH3/FH (SZ1560869) | | |
Uschi vom Blaustein () |