Arabella von Monroehaus (AKCDN39096902) | | V Rio von Arminius 2000 SCHH3 (SZ2182084) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Dana von Arminius 2000 SCHH1 (SZ2110278) | | VA9 S.A.S Xandro vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041728) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
V SG43 (2000 BSZS) Liv von Arminius SCHH1 (SZ2040080) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Burma von Monroehaus (AKCDN35367009) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
SG Kiki vom Hauswalder Bach IPO 1 (SZ2260486) | | VA2 (DK) Kratmosens Blake SCHH1 (DKK1121108) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Kratmosens Quina SCHH3 (DKK05883/2005) | | V1 Rudolf vom Westervenn SCHH1, IPO3 (SZ2117191) | | |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) |
SG1 Kratmosens Fantasy SCHH2 (DKK19208/2002) | | |
VA1 (DK) Haus Haargaard Ida BHP2 (DKK08903/99) |
V Enke II vom Hauswalder Bach SCHH1 (SZ2219709) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Saana Hauswalder Bach SCHH1 (SZ2182704) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Palma vom Hauswalder Bach SCHH3 (SZ2100142) | | |
V Anna vom Hauswalder Bach SCHH1 (SZ2032516) |