2JCAC, 5 CAC, V, CH of Belarus Oskar von Weltwitz IPO-1 (SZ2304773) | | V Till vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2170300) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 (DDR156681 (SZ 1837713)) | | SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH (DDR136939 (SZ-173598)) | | |
Antje vom Wendenkrug SCHH2 FH (DDR97450) |
SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 (DDR135298) | | |
SG Brenda vom Papenberg SCHH1 (DDR104640) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) | | |
Katy vom Lindey SCHH2,FH (DDR91268) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | V Groll von Trafalga SCHH3 (DDR168164 (SZ-1813118)) | | |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) | | |
Iris vom Gräfental SCHH3 FH (DDR136490) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) | | |
Dana vom Karlsblick SCHH1 (DDR131711) |
V Isy von Weltwitz IPO3 (SZ2267627) | | V Arry vom Ludwigseck SchH3 IPO3 (SZ2220460) | | V Esko vom Gräfental SCHH III (SZ2143807) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 (SZ2135598) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) |
V Ester von Weltwitz SCHH2 (SZ2215919 (AKC DN35207001)) | | V Enzo von den Grauen von Monstab SCHH3, IPO3, FH1, FH2 (SZ2152847) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
V Roxy vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2155699) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) |