Baltizar Vom Martinhaus AKC/DN27242704
| Satan vom Hochzillertal SZ/2183581 (AKC DN22928501)
| SCHH3 SG Vox von der Kine SCHH3 SZ/2019444 | 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1780448 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3 Julia vom Kahlenbach SCHH3 SZ/1702441 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3/FH Betti vom Kahlenbach SchH3/FH SZ/1469382 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH SZ/1402984 |
SCHH 3, IPO 3 SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 SZ/1892071 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SCHH III SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III SZ/1684587 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH1 Hera vom Glockenstreit SchH1 SZ/1441765 |
SchH3 G Quaxi vom Haus Pixner SchH3 SZ/2074567 | SCHH3 (BSP), IPO3, UNIVERSALSIEGER V Condor vom Bischberggraben SCHH3 (BSP), IPO3, UNIVERSALSIEGER SZ/1982507 | SCHH3 (V-BSP), WUSV, SG Ben von den Aamühlen SCHH3 (V-BSP), WUSV, SZ/1780571 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 |
SchH3/IP3 SG Bonni von der Möhnequelle SchH3/IP3 SZ/1673620 | SchH3/FH/IP3 SG Heiko vom ewigen Gletscher SchH3/FH/IP3 SZ/1486029 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 |
SCHH1 Eike vom listigen Vagabund SCHH1 SZ/1779775 | SchH3 Zanto vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1623684 | SchH3 SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1476792 |
SchH3 SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1524172 |
SCHH1 G Briska vom listigen Vagabund SCHH1 SZ/1655992 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 |
SchH1 SG Heidi vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1448956 |
IPO1 G Mary vom Haus Pixner IPO1 SZ/2035293 | LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SZ/1963107 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 |
SCHH3 V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 SZ/1877407 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 |
SCHH3 (SG-LGA) Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) SZ/1927996 | VH3 SG Ilko vom Peko Haus VH3 SZ/1726081 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 |
Daisy vom großen S SZ/2178033 (AKC DN20873601)
| SCHH 3,LGA V Ombre vom bärtigen Rentner SCHH 3,LGA SZ/1970613 | SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 Dunja vom Bernet SchH3 SZ/1603965 | SCHH3 V Alk von Aramis SCHH3 SZ/1399025 |
SchH3/IP3 Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 SZ/1490562 |
Romy vom Mahner Berg SZ/1736645 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 |
SCH 1 SG Liane vom Hainig SCH 1 SZ/1545998 | SchH3 2x VA1 Natan von der Pelztierfarm SchH3 SZ/1424615 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 |
SchH2 V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 SZ/1184709 |
SCH 1 SG Fanni von Haus Santa Loma SCH 1 SZ/1452349 | SchH3 Berndt vom Apfelberg SchH3 SZ/1291112 |
SchH1 G Heike von Böhlsruh SchH1 SZ/1326778 |
SchH3 IPO3 FH2 SG Holly vom Traumwald SchH3 IPO3 FH2 SZ/2033352 | SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1902618 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SCHH3/FH2 G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 SZ/1771550 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SchH3 Biggie von der Fasanerie SchH3 SZ/1630064 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 |
SCHH3, FH Bessy vom grauen Donner SCHH3, FH SZ/1787629 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3 Kira vom Adamsgarten SCHH3 SZ/1671749 | SchH3/IP3 Dargo vom Haus Bathis SchH3/IP3 SZ/1451084 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH2 V Ursel von der Urbecke SchH2 SZ/1324574 |
SCHH3 Lene von den Zwillingen SCHH3 SZ/1535939 | SchH3 Reza von der Dreikönigengruft SchH3 SZ/1449415 |
Cora zum Weinland |
Charma Vom Windigen Hugel AKC/DN16960506
| BH, SCHH, PPD Anuk vom Seehaus BH, SCHH, PPD AKC/DN11475701
| SchH3 Orlo vom Gaybach SchH3 SZ/1886010 | SCHH3 IPO3 Ilk von der Hegewiese SCHH3 IPO3 SZ/1763659 | SchH3/IP3 Fello vom Scherwald SchH3/IP3 SZ/1670326 | SchH3/FH/IP3 Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 SZ/1541442 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 |
SCHH3 Leska vom Haardblick SCHH3 SZ/1381813 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1524170 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH3 SG Jollie vom Goldwasser SchH3 SZ/1385560 |
Afra vom Berkersheimer Schloss SZ/1696462 | SCHH3 V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 SZ/1504904 | SchH3/FH V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350949 |
SchH3 V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 SZ/1407750 |
SchH3 SG Kessy vom Dächselberg SchH3 SZ/1554043 | SchH3/FH V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH SZ/1467963 (AKC D225400) |
SchH1 SG Hedi vom Kirschental SchH1 SZ/1471175 |
SCHH2 Hera vom St. Huberter Land SCHH2 SZ/1762315 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 | SchH3 V Lump vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1379610 |
SchH3 V Adda vom Blizzardkegel SchH3 SZ/1404596 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 | SchH3 V Canto vom Fürstenstein SchH3 SZ/1274759 |
SchH3/FH SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH SZ/1339277 |
SCHH1 Brixi von der Lohr Quelle SCHH1 SZ/1651629 | SchH3 Ossad von der Ruine Schönrain SchH3 SZ/1510204 | HGH, Bund.S BLH-Sieger 1974 Dasso von der Ruine Schönrain HGH, Bund.S SZ/1240159 |
HGH Kuna von der Ruine Schönrain HGH SZ/1437494 |
SCHH3 HGH Wenke von der Ruine Schönrain SCHH3 HGH SZ/1563013 ,AKC D574205 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
HGH, Bund.S BLH Sieger 1980, SG Sara vom Kirschental HGH, Bund.S SZ/1348037 |
Kora von der Friesenklippe SZ/2034535 | SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT SZ/1883960 | SCHH3, IP3, FH3 SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 SZ/1702722 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 |
SchH3 V Anke von Chasalla SchH3 SZ/1434555 |
SCHH3 SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 SZ/1702505 | SCHH3/FH Armin vom Mendele SCHH3/FH DDR/134129? (SZ-1672935) | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 SG Gitta von der Buschecke SCHH1 DDR/118535 |
SchH3 G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 SZ/1611656 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
Queen von der Friesenklippe SZ/1939088 | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 | SchH3 SG Dago von Buschletten SchH3 SZ/1559701 |
SchH3 SG Gora von der Döllenwiese SchH3 SZ/1605122 |
SCHH1 Dina vom Eichbaum SCHH1 SZ/1677546 | SCHH3 (V-BSP) FH IP3 V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 SZ/1502692 | SchH3 V Falk von der Schierbrede SchH3 SZ/1280329 |
SchH3 G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 SZ/1372982 |
SCHH1 Resi vom Eichbaum SCHH1 SZ/1582242 | SchH3/FH V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH SZ/1467963 (AKC D225400) |
SchH1 Cilly aus dem Schloß von Hanje SchH1 SZ/1392711 |
Aischa von der Annaburger Heide
| SchH3(SG-LGA) IPO3 SG El Diabolo vom Lübarser Schlösschen SchH3(SG-LGA) IPO3 SZ/1986110 | SCHH3 IPO3 WPO RSPH SG Eyk von der Schafbachmühle SCHH3 IPO3 WPO RSPH SZ/1717800 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 |
SchH3 G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 SZ/1611656 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH 3 ( V-BSP ), FH V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH SZ/1298073 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) | SCHH2 FH3 PSH2 V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 DDR/76304 |
SCHH2 FH V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH DDR/77950 |
SCHH3 6XBSP 6XLGA IPO3 SG Gundel vom Wittgensteinerland SCHH3 6XBSP 6XLGA IPO3 SZ/1854070 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH/IP3 SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 SZ/1495329 |
SchH3 Lady vom Hatzfelder Tal SchH3 SZ/1762271 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH2 SG Gundi vom Hatzfelder Tal SchH2 SZ/1688582 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SchH3 SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1470137 |
SCHH3 IPO3 G Grit vom Hellersteg SCHH3 IPO3 SZ/2037677 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
FH2 V Hanka von den zwei Steinen FH2 DDR/123951 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 | SCHH2 SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 DDR/117705 |
SCHH2 FH2 SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 DDR/97545 |
SCHH1 G Britta von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 SZ/1843573 | SCHH2 SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 DDR/168957 (SZ-1850599) | SCHH3 FH1 V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 DDR/143254 (SZ-1768342) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH1 Nera vom Eldorado SCHH1 DDR/106585 |
SchH2 V Conni vom Fontane-Eck SchH2 DDR/150113 (SZ1773223) | SCHH3 FH V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/130514 |
SCHH1 Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 DDR/118755 |
SchH1 SG Quinnie von der Schwarzen Elstermündung SchH1 DDR/171040 (SZ 1841867 | SchH3 V Hassan von Montezuma SchH3 DDR/148390 (SZ 1817725) | SCHH3 FH V Jack von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH DDR/132601 |
SCHH3/FH V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH DDR/125688 |
FH V Dunja vom Kahrener Ländchen FH DDR/144287 | SCHH3 FH V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH DDR/130443 |
SchH1 Cilli vom Haus Penz SchH1 DDR/119754 |