OKD, ZKS JChR Praid iz Dijakova Gorodisha OKD, ZKS
| OKD 1 ZKS 1 V (RUS) Karo Skriejanti Kulka OKD 1 ZKS 1 LSVK/DS 7319/13
| SCHH2, IPO3 LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 SZ/2219485 | SchH3 V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 SZ/2127825 | SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 SZ/1936321 |
SCHH 3 V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 SZ/2065873 |
SchH3 IPO3 FH2 V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 SZ/2104284 | SCHH3 (G-BSP) FH1 V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 SZ/1958754 |
SCHH3 V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 SZ/1931585 |
ED-NORMAL, BH Sany is vilku slenio ED-NORMAL, BH LSVK/5238/09 | SchH3 FH1 V Bomber vom Wolfsheim SchH3 FH1 SZ/2180640 (AKC DN25129802) | SchH3 V Vito vom Waldwinkel SchH3 SZ/2077750 |
SCHH 3 G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 SZ/2100655 |
IPO1 V Benga von Skandinavika IPO1 SZ/2164807 | SCHH3,FH2,IPO3 (BSP2003 SG) V Ron vom Bodelschwingher Schloss SCHH3,FH2,IPO3 (BSP2003 SG) |
SCHH3 SG Benita von der Schiffslache SCHH3 SZ/2081110 |
OKD 2 ZKS 2 V Oniks iz Doma Slavija OKD 2 ZKS 2 RKF/2515180
| OKD1,ZKS1 V Xoro vom Ludwigseck OKD1,ZKS1 SZ/2207530 | SCHH III V Esko vom Gräfental SCHH III SZ/2143807 | SCHH2 V Sando vom Haus Iris SCHH2 SZ/2022130 |
SCHH3 V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 SZ/2075060 (AKC DL91156203) |
SCHH1 V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 SZ/2135598 | SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 |
OKD-1,ZKS-1 V Golttvizen Hof Chipsi OKD-1,ZKS-1 EST/02901/04 | SCHH3 G Cito von Peroh SCHH3 SZ/2030198 | SchH3 SG Aron vom Bracheler See SchH3 SZ/1925025 |
SCHH3 G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 SZ/1832635 |
Pepsi von den Wannaer Höhen SZ/2077140 (EST-02894/04) | SCHH3, IPO3 G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 SZ/1931172 |
SCHH3 SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 SZ/1946581 |
OKD, ZKS V, ChRus List aus Garten Ost-in-Edhil OKD, ZKS
| OKD-1 ZKS-1 VA(RUS) VA(UA) Rus Briskazi Imperator OKD-1 ZKS-1 RKF/2474391
| SCHH3 VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2161884 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2041730 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 |
SchH1, OKD2, TFC-1 V (RUS) Radonezh Zayka SchH1, OKD2, TFC-1 RKF/1535475 | SCHH3 VA ( RUS ) Endrefalva Hilton SCHH3 RFK/0081500 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
IP1 V Endrefalva Riply IP1 RKF/66766 |
Vizantija iz Wais Schtain Haus RKF/1176050 | IPO1, 3KC-1, OKD-1 VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 Met.Nj/6606 (RKF 32499) |
OKD-1 ZKS-1 V (RUS) Feja iz Vais Shtain Haus OKD-1 ZKS-1 RKF/89000 |
OKD1, ZKS1 V JCHRUS CHRUS List aus Garten Tsefeya OKD1, ZKS1 RKF/2303472
| IPO 1 VA1 (BL) Alana Balt YANOSH IPO 1 RKF/1438552 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 RKF/1172839 | SCHH3 IPO3 V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 SZ/1974339 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 RKF/0091346 |
OKD, ZKS V YUGENTA FROIND OKD, ZKS RKF/1886166 | OKD1 ZKS1 V CHRUS Sherviks Nova Yanis OKD1 ZKS1 RKF/1330080 | IPO1, OKD-1 CH (RUS) Xano van Muzenburg IPO1, OKD-1 LOSH/829846 (RKF 0095001) |
OKD1 ZKS1 V Ronny (RUS) RKF 0086557 OKD1 ZKS1 RKF/0086557 |
OKD3 ZKS3 V Lisvegen Gabriella OKD3 ZKS3 RKF/1254827 | IPO1, 3KC-1, OKD-1 VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 Met.Nj/6606 (RKF 32499) |
OKD1 ZKS1 UGS ZGS V CHRUS Aikeli Hof Deika OKD1 ZKS1 UGS ZGS RKF/0077692 |