V Gustav von der Königsgarde IPO 1 (SZ2326802) | | V12 BSZS 2016 Duncan vom Messina IPO2 (SZ2276432) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) | | |
V Ossia vom Schontratal SCHH3 (SZ1729476) |
VA12 BSZS 2011 Melci vom Messina SchH2 (SZ2214467) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V39 (BSZS 2006) Meggi vom Messina SchH3 (SZ2127617) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Fritzi vom Messina SCHH1 (SZ2030990) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V(LGZS) Reisa vom Messina SCHH1 (SZ1937562) | | |
V Elsa vom Messina SchH1 (SZ1846360) |
V Yoyo von der Königsgarde IPO 1 (SZ2253815) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Riva von der Königsgarde SCHH1, (SZ2200582) | | V Nemo von der Lengernheide SCHH III (SZ2158387) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) |
V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1977806) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) |
V Eibe von der Königsgarde SCHH1 (SZ2093720) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Eska vom Schimmelberg SCHH1,V(LGZS) (SZ2034588) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) |