Champion vom Felsenrand (SZ1916292) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) | | VA Cello aus den Winsbergen SchH3 (SZ1058534) | | |
Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH (SZ946029) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |
Inka vom Siekfeld SchH3 (SZ1684721) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) | | Narro vom Königsbruch SchH3 (SZ1292290) | | V Xero vom Königsbruch SchH2 (SZ1218827) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) |
Katja vom Königsbruch SchH1 (SZ1150820) | | |
Heidi vom Königsbruch SchH1 (SZ1102819) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Alfa vom Hardenberger Land SchH3 (SZ1416953) | | Citto vom Allerswald SchH3/FH (SZ1268997) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Nora vom Nethegau SchH2 (SZ1288829) | | Enno von der Pollerburg SchH2/FH (SZ1205519) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
Anka von der Fohlenelf SchH1 (SZ1144006) | | |
Carmen vom Reststrauch SchH2 (SZ1030114) |