V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | Apollo von Geringswalde (SZ558059) | | Chlodo vom Haus Boje SCHH3 (SZ532773) | | SG Asso vom Emhildisplatz ZPR (SZ462333) | | Roland vom Stiftsplatz ZPR (SZ353610) | | Benno von der Karlstadt (SZ282748) | | |
Billa vom Preussenland (SZ179104) |
Adda von der Karlstadt (SZ204481) | | |
Ilse vom Burscheiderplatz (SZ128002) |
Asta vom Elefantenbuckel PH (SZ415806) | | Bodo vom Fichtenbusch PH (SZ287620) | | |
Eleonore Engelbrecht (SZ200467) |
Werra von der Peterstirn PH/SUCHH (SZ364269) | | |
Blanka vom Sauerborn (SZ205489) |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) | | Carlos vom Haus Schütting (SZ421342) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Diana von der Webbelmannslust (SZ394372) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Afra vom Limkeshof (SZ412800) | | Claus vom Eichenland PH (SZ241058) | | |
Afra vom Glockenbrink (SZ85142) |
Perle von der Göttereiche (SZ323098) | | |
Distel vom neuen Heim (SZ218504) |
Loni von der Kleihowe SCHH3 (SZ533237) | | Harras von der Werwick (SZ419377) | | Amor von der Feldhöhe SCHH (SZ336046) | | Götz von der Lenneper Altstadt SchH (SZ178730) | | |
Brunhilde von Haus Paland (SZ101089) |
Elly vom Glockeneich (SZ296053) | | |
Lora von Neipperg (SZ101364) |
Anni (Thomas) SZ 402251 (SZ402251) | | Cito vom Leopark (SZ93168) | | |
Grete vom Herkulespark SCHH (SZ65081) |
Dobria vom Bünkenberg (SZ307020) | | |
Anni vom Bünkenberg (SZ152025) |
Nanni von der Gelmer Heide (SZ469073) | | Dankwart von der Waibelhube SCHH (SZ355929) | | Samson vom Blasienberg PH (SZ182063) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Bella von Osterweddingen (SZ314496) | | |
Della von Osterweddingen (SZ198854) |
Cilly vom Katthagen (SZ345540) | | Armin von Burgstetten SCHH (SZ160817) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Adda vom Loohermoos PH (SZ86887) | | |
Nasta vom Schweizerhof (SZ71670) |
Elster vom Krater (SZ593858) | | Nico von Westenberg SCHH3 (SZ554518) | | Baldur von Westenberg SCHH2 (SZ530400) | | Alf aus der Niederlausitz HGH (SZ487889) | | Munko aus der Niederlausitz (SZ414085) | | |
Burga von der Lämmerherde HGH/SchH (SZ212551) |
Pega Daheim (SZ417877) | | |
Nanni Daheim (SZ289743) |
Terka vom Gertrudishof (SZ486825) | | VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 (SZ443657) | | |
Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH (SZ411631) |
Inge vom Gertrudishof ZPr (SZ392378) | | |
Ada von der Tatkraft SCHH (SZ234451) |
Dörte vom Strundenerbach SCHH1 (SZ521474) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) |
Gisa von Godorf PH (SZ343754) | | |
Else von Godorf ZPr (SZ258651) |
Anni vom Kiesekamp SCHH3 (SZ535317) | | Astor vom Knüppelsberg (SZ442739) | | Jörg von Westenberg (SZ379292) | | Baron von Borkhofen PH (SZ138456) | | |
Asta vom Stammheimer Schloß (SZ75230) |
Alfa vom Polizeigefängnis (SZ350011) | | |
Blanka von der Ringallee (SZ293895) |
Cilberta von der Kattenheide (SZ414864) | | Eitel vom Hasenfang (SZ320441) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Gunda Westfalenstolz (SZ373731) | | |
Perle vom Winnfeld (SZ227290) |
Bera vom Roggenkamp SchH3 (SZ510920) | | Karo von der Geinegge (SZ480487) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Asta vom Haus Laake (SZ408663) | | |
Ilonko von der Geinegge (SZ373258) |
Gerda vom Marderkamp (SZ406600) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) |
Senta Heidegrund (SZ331978) | | |
Bianka vom Rahfard SchH (SZ176572) |