Aiko vom Haus Melle PCCI/66024K3.
| Yeti vom Akrobat SZ/2243404
| SCHH 3 VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 SKK/27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701) | SCHH3 VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2161884 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH3 VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2041730 |
SCHH 1 VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 NKK/06784/05 | MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION NO/06133/02 |
SchH1 NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
Betty vom Haus Melle
| SchH1 V Veneze Basco SchH1 EKC/AG02977906 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 |
SCHH1 V CH(UK) Flexy vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2090329 (KCSB 1974CQ) | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2036504 |
SG Diva von der Teufelskanzel SZ/2085560 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
Thara von der Teufelskanzel SZ/1926958 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH1 V Eirene vom Thermodos SchH1 SZ/1762904 |
Xenja vom Hasenborn SZ/2274417
| IPO3, SchH2 V1(FRA), SG 9 BSZS JKL 2010 E'U2 de la Petite Laeticia IPO3, SchH2 LOF/624793 (SZ 2263041)
Übermittelgroß, mittelkräftig, kräftiger Kopf, sehr schöner Typ und Ausdruck, harmonisches Gebäude, geringfügig gestreckt, sehr schöner Linienfluß, trocken und fest, korrekte Front, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, sehr gut gewinkelt in der Vorhand, reichlich gewinkelt in der Hinterhand, freies, kraftvolles Gangwerk bei geringfügig enger Folge der Hinterhand. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 SZ/2157960 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 SZ/2087399 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) |
SCHH1 V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 SZ/2086716 |
IPO1 SG BB de la Petite Laeticia IPO1 LOF/599025 | SCHH2 VA1 IGSC Kenzo von der Grafenburg SCHH2 SZ/2145502 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH3 V Janny vom Fürstenberg SCHH3 SZ/2065358 |
SCHH1 V Ulena de la Petite Laeticia SCHH1 LOF/558254/49525 | Scott du Val de la Houée LOF/536495 |
Océane de la Petite Laeticia LOF/496625 |
SchH1 V Tjara vom Hasenborn SchH1 SZ/2233323
| SCHH3 V Panos vom Hasenborn SCHH3 SZ/2194210 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH3 V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 AKC/DN8269304 (SZ 2187964) | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 |
SCHH2 V1 VA2(LUX) Nene vom Hasenborn SCHH2 SZ/2174465 | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Verena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2005225 |
SCHH1 V Cessna vom Hasenborn SCHH1 SZ/2103373 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH1 SG Lissyla vom Hasenborn SCHH1 |