BSZS 2019 HGH V1 Basra von der Wasserkuppe LG-HGH & BLH-HGH (SZ2328121) | | V2 Yannik vom Gleisenauer Schloß IPO3 (SZ2281726) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | V Joker von Alcudia SCHH3 (SZ2156678) | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) |
V Ziena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2091180) | | |
V Sirena vom Hasenborn SCHH2 (SZ2002796) |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) | | |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) |
V Eika vom Georgental ED-NORMAL, SCHH1, (SZ2212448) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) |
V Urmel vom Georgental SCHH1, (SZ2086063) | | V Natz vom Feldle SchH3 (SZ2033176 - (CSZ 8001248)) | | Seiko von der Luisenstraße (SZ1957018) | | |
Eika vom Arberblick SchH1 (SZ1840566) |
V Reni von der Luisenstraße SchH1 (SZ1949768) | | |
SG Dolina von der Noriswand SchH2 (SZ1874574) |
V Zaskia vom Plößberger Weiher SCHH1 (SZ1920408) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V Indra von Batu SchH1 (SZ1771593) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V Bella von Ben Hur IPO1 (SZ2293598) | | V(LGZS), SG8 BSZS 2012, 9xSG1 Vigo von der Grafschaft Mark IPO2 (SZ2263362) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
V1 U. HZS 2009 SG 46 Exe von der Grafschaft Mark SCHH 3 (SZ2208312) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) |
V Ulme von der Grafschaft Mark SchH3 (SZ2152689) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Walla von der Grafschaft Mark SCHH3 (SZ2079757) | | |
V Orschi von Tronje SCHH1 (SZ2037766) |
V Wolke von der Wasserkuppe IPO2 (SZ2254766) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Kimba vom Klostermoor SCHH1, (SZ2172357) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |