SG Al'ka vom Mair Hof (RKF4504572) | | V Ajax Del Sole Nascente IPO2 (ROI13/84076) | | VA6 CSV Jhay do Mhuramel IPO 3 (SBCPA191441 (SZ 2286001)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Betyza do Mhuramel SCHH1 (SBCPA191261 (CBPA 3626/SP) (SZ 2257469)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
VA3 (Spain), VA8 (Italy) Quenny von der Rochele-Ranch Schh2, IPO2 (SZ2247612) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Riva vom Wittelsbacher Schloß SCHH 1 (SZ2171410) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Lusi vom Wittelsbacher Schloß SCHH1 (SZ2117664) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V Romi vom Wittelsbacher Schloß SCHH2 (SZ2003597) | | |
V Connie vom Wittelsbacher Schloß SCHH3 (SZ1885102) |
Kordeil vom Mair Hof OKD-2, ZKS-2 (RKF3205333) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Evil Forkas Shalke (RKF1969721) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
VA(RUS) Strong and Soft Evgenia (RKF1541508) | | VA1 (RUS) Maxx vom Hauswalder Bach BH, IPO1, SCHH (SZ2093986) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) |
V3(BSZS) Ina von der Jahnhöhe SchH3/FH1 (SZ1906298) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA (RUS) Endrefalva Patti IPO1 (RKF1269153) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 (RKF81412) | | |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) |