SG1 Ultra Vom Haus Huro (AKCDN45345902) | | UCH VP1 SG14(NASS) Icon Vom Haus Huro IPO1, CD, RO1, UCD, TC, CHIC (AKCDN28569902) | | V1 NC REGION SIEGER Digger vom haus Lena SCHH1, IPO2, RO1, CD, TT, UCD, RO1, CGC, CGCA (SZ2199397 (AKC DN24030901)) | | V Nicko vom Gelben Ruehl SCHH3, IP3, FH2 (SZ2125821) | | V Xavero vom gelben Rühl SchH3 IPO3 FH1 (SZ2051635) | | V Jens vom gelben Rühl SCHH3 V, IP3 (SZ1965922) | | |
Heifi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ1769002) |
V Haifa vom Felsenwehr SCHH1 (SZ1959240) | | |
Dexta vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1837557) |
Roxi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ2003017) | | V Greif vom Tor zum Sauerland SchH3/FH (SZ1861890) | | |
V Ischa von der Liedbachquelle SchH3/FH (SZ1702805) |
Enschi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ1929737) | | |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) |
V Bella vom Hadeckerland SCHH3, IP3 (SZ2054216) | | V Sam vom Hadeckerland SchH3/FH1 (SZ1927457) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Illa vom Ziehbrunnen SchH3 (SZ1819120) | | |
V Fella vom Ziehbrunnen SchH1 (SZ1735821) |
Vali von Batu SchH2 (SZ1866613) | | V Turbo von Batu SCHH3 (SZ1785094) | | |
V Gunda vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1653410) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Ava von Viera SCHH1, CGC (AKCDN14634103) | | V Garth vom Hubbard SCHH2 (AKCDN08477201) | | VA-1 (US) Superioue's Zathan BHP3, Schh1 (SZ8016015 (AKC DL91503801)) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA (S) Superioue's Joyce BHP1 (S11637/95) | | |
Odyseen's Jade (SKK60604/90) |
V Vina vom Lechtal SCHH2 (SZ1986533) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Shasa vom Lechtal SchH1 (SZ1881995) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
Bacall vom Canisphere SCHH1 (AKCDL911710/01) | | V1-CAN.CH. Kris vom Drantumer Land SchH2 (SZ1992823) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
VA13 Tatja vom Mönchberg SCHH3/FH (SZ1885314) | | |
V Nassi vom Mönchberg SchH1 (SZ1764054) |
V Pamina von Pallas Athene SCHH1 (SZ1971331) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Xena vom Farbenspiel SchH1 (SZ1867097) | | |
V Gina vom Messebau SchH1 (SZ1745823) |
SG Xtra vom Kein Ort TC, CGCA, CGC, CHIC (AKCDN36599302) | | VA1 (GSDCA-WDA 2012) VA5 (USA Sieger 2012, 2013) Rocco vom Mittelwest IPO3, SCH3 (AKCDN20651201) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) |
V Kiki vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL90676902) | | VA (USA) Burschy zum alten Eichenhof SchH3, IPO3 (SZ2014500) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Allin zum alten Eichenhof SchH3 (SZ1947426) | | |
Elfe vom Fourniermühlenbach SchH2 (SZ1845907) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) | | |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) |
Christi vom Mittelwest (AKCDN24846705) | | VA1 (USA) Titan vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN15266601) | | VA7 (WDA) Gusto vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN030955/01) | | VA3 (USA)/VA4 (WDA) Wildmarkens Tito SCHH3, IPO3, FH (DKK21920/98 (AKC DL90889001)) | | |
V Wildmarkens Häsel SCHH1, BHP1 (DKK240/1996 (SZ 2054873)) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) |
V Angelina vom Faehnrich SCHH3 (AKCDN02835101 (SZ 0015645/USCA)) | | VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, (SZ2034161 (AKC DN05330201)) | | |
V Live vom Felsenwehr SchH2 (SZ1870080) |
V1 Yackie von der Zenteiche SCHH2 (SZ2076968) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
SG Cola vom Mittelwest SCHH2 (AKCDN09243803 ( (SZ 8017383) )) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 (USCA Sieger SHow 2005) Bella Vom Mittelwest II SCHH3 (AKCDL84417802 (SZ 8013724/USCA)) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Wally von Arlett SCHH2 (SZ1875318) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |