IPO3, SchH3 SG Artos da Vinci IPO3, SchH3 SZ/2180598
| FH1, IPO3, SchH3, BSP, WUSV V Falko vom Wällerhorst FH1, IPO3, SchH3, BSP, WUSV SZ/2091995
Großer, gehaltvoller, mittelkräftiger, trockener, fester Rüde mit sehr gutem Kopf und sehr gutem Ausdruck. Guter Widerrist, gerader Rücken, die Kruppe ist etwas abschüssig u. sollte länger sein. Der Oberarm sollte länger sein und schräger liegen, gute Hinterhandwinkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Geradetretend zeigt er sehr gute Gänge mit wirksamen Nachschub, der Vortritt sollte freier sein. Wesen sicher TSB ausgeprägt; lässt ab. | SchH3 G Dac von Ranken hoher Heide SchH3 SZ/1906080 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH3 SG Cora von der Kolonie SchH3 SZ/1314452 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 |
SCHH3 G Anja vom Düsterntal SCHH3 SZ/1769467 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SCHH2 Dunja vom St.-Michaels-Berg SCHH2 SZ/1716474 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH3/FH/IP3 V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 SZ/1563753 | SCHH3, FH VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1319312 |
SchH3/INT Tessa vom Auricher Zingel SchH3/INT SZ/1356723 |
SCHH3, FH2, IP3 Norka von der Eichendorfschule SCHH3, FH2, IP3 SZ/2005745 | SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SZ/1807216 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
SCHH III SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III SZ/1684587 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH1 Hera vom Glockenstreit SchH1 SZ/1441765 |
SCHH3 (SG-LGA), IP3, FH1 Aura Vysoke Lesy SCHH3 (SG-LGA), IP3, FH1 SZ/1888959 | ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 VD Karo z Ulcova dvora ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CKSP/33262/83/86 | ZM, SP/PS, ZVV1 V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 DDR/93872 (CsHPK 2490/81/77) | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
HGH V Citta vom Schäferstolz HGH DDR/57815 |
ZVV1, ZM VD Tila z Ulcova dvora ZVV1, ZM CKSP/81129/78/81 | ZVV1 VD Bor z Tocnicka ZVV1 CSHPK/22931/71/76 |
ZM VD Orana z Ulcova Dvora ZM CSHPK/402048/74/77 |
Qvinta z Ulcova dvora SZ/9014050 | ZVV2, ZM Grej z Ulcova Dvora CS ZVV2, ZM CKSP/21599 | ZVV2 V Lars vom Eselsteig ZVV2 CKSP/1885 |
ZVV1, ZM Sandra z Ulcova Dvora CS ZVV1, ZM CKSP/72004 |
Cita z Ulcova dvora CKSP/10803 | ZVV3, ZM SG Alf Ankl ZVV3, ZM CKSP/61825 |
ZVV1, ZM Qwasta z Ulcova Dvora CS ZVV1, ZM CKSP/60802 |
IPO3, SchH3 Bonnie von der Schwedenfestung IPO3, SchH3 SZ/2043846
| SCHH3/IPO3/FH1/ (2XBSP) V Rasko von Karthago SCHH3/IPO3/FH1/ (2XBSP) SZ/1873295 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH3/FH/IP3 Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 SZ/1521233 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH1 Xandra aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1407080 |
SchH3 SG Xambra von Karthago SchH3 SZ/1801966 | SchH3/FH V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH SZ/1702721 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 |
SchH3 V Anke von Chasalla SchH3 SZ/1434555 |
SchH3 V Randa von Karthago SchH3 SZ/1590821 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH 3 SG Katinka vom kühlen Norden SCHH 3 SZ/1934620 | SCHH3, IPO3, FH, V-BSP V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP SZ/1735638 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SchH3 Ria vom Körbelbach SchH3 SZ/1618905 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3, IP3 Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 SZ/1732899 | SchH3/FH Hurtig von Lünsholz SchH3/FH SZ/1641750 | SchH3 Greif vom Ritterland SchH3 SZ/1548391 | SchH3 Jupp vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1424595 |
SchH3/IP3 V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 SZ/1406786 |
SchH1 Dorle von Lünsholz SchH1 SZ/1560181 | SCHH3 (V-BSP) FH INT SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1329022 |
SchH1 Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 SZ/1470240 |
SchH3 Jule von Lünsholz SchH3 SZ/1659310 | SchH2 Cox von Lünsholz SchH2 SZ/1548315 | SCHH3 (V-BSP) FH INT SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1329022 |
SchH1 Anja vom Haus Haslacher SchH1 SZ/1339144 |
SchH1 Eiche von Lünsholz SchH1 SZ/1574837 | SchH3/IP3 Hasso vom Schwansbeller Busch SchH3/IP3 SZ/1407085 |
SchH3/IP3 V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 SZ/1406786 |
SchH3 V Lara von der Kalkhorst SchH3 SZ/2152132
| SchH2 Henk von der Kalkhorst SchH2 SZ/1937421
Groß, gut mittelkräftig, sehr gutes Pigment, sehr guter Ausdruck, gut im Höhen-Längenverhältnis, fest und geschlossen, der Widerrist sollte ausgeprägter sein. Die Kruppe sollte allmählicher verlaufen. Gute Winkelverhältnisse der Vor- und Hinterhand, gerade Front, gut verlaufende Unterlinie, kraftvolle Aktionen, sollte aber mehr Schrittweite erzielen. TSB ausgeprägt; läßt ab. | Xanto von der Kalkhorst SZ/1797562 | SchH3 V Rocco aus Wattenscheid SchH3 SZ/1658160 | Ugor aus Wattenscheid SZ/1579805 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 |
SchH1 V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1193005 |
SchH3 V Rinda aus Wattenscheid SchH3 SZ/1426348 | SchH3 VA9 Berry von der Grone SchH3 SZ/1338538 |
SchH1 SG Pele aus Wattenscheid SchH1 SZ/1273318 |
SCHH1 Alfa von Wanne-Nord SCHH1 SZ/1570315 | SchH3/FH V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/1475830 | FH/SCHH3 V Dux v. Vogelsberger Land FH/SCHH3 SZ/1404482 |
SchH3 V Anja vom Pillingser Bach SchH3 SZ/1349048 |
SchH3 Chila vom Trimmpfad SchH3 SZ/1373314 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 SZ/1185310 |
Lena von der Kalkhorst SZ/1841844 | SCHH3/FH V Zyras von der Wolfshöhle SCHH3/FH DDR/128198 (SZ-9001224) | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
SCHH2 FH SG- Maike von der Wolfshöhle SCHH2 FH DDR/102624 | SCHH3 FH V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/83000 |
SCHH1 V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 DDR/52457 |
SchH1 SG Ivett vom Haus Kathleen SchH1 SZ/9004618 | SCHH2 Hain vom Baruther Land SCHH2 DDR/117561 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 |
SCHH1 V Biggy von Zyane SCHH1 DDR/98058 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
PSH1 Toska von Trafalga PSH1 DDR/76645 |
SchH3/FH V Jola von der Kalkhorst SchH3/FH SZ/9006535 | SCHH3 FH PSH1 V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99303 | SCHH2 V Eggo vom Ammerberg SCHH2 DDR/73407 | SchH3 V Frei vom Baruther Land SchH3 DDR/40412 | SCHH3 V Chlodo von Rudingen SCHH3 DDR/22690 |
SCHH1 SG Olli vom Baruther Land SCHH1 DDR/28399 |
SCHH1 V Antje von Haus Jule SCHH1 DDR/33766 | FH3, SCHH3 V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 DDR/19686 |
SCHH1 Anette von Rudingen SCHH1 DDR/19982 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH 1 DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 DDR/22544 |
SCHH1 SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 DDR/40524 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Otty vom Haus Himpel SchH1 DDR/24509 |
SchH1 SG Ivett vom Haus Kathleen SchH1 SZ/9004618 | SCHH2 Hain vom Baruther Land SCHH2 DDR/117561 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 | SCHH3 DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 DDR/76545 |
SCHH1 SG Lory vom Haus Assja SCHH1 DDR/76612 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 | SCHH3 FH V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/83000 |
SCHH1 FH Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH DDR/65084 |
SCHH1 V Biggy von Zyane SCHH1 DDR/98058 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SchH1 Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 DDR/43280 |
PSH1 Toska von Trafalga PSH1 DDR/76645 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
PSH 1 Bonny von Trafalga PSH 1 DDR/57839 |
SchH1 V Isabell vom Haus Immel SchH1 SZ/1979747
| Zeus vom Haus Kathleen SZ/1855627 | SchH3 V Vopo vom Sendberg SchH3 SZ/1724192 | SCHH3, IPO3, FH V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH SZ/1708343 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH2 V Frieda von Arjakjo SchH2 NHSB/878480 |
SCHH1 V Liane van de Bargefenne SCHH1 NHSB/1058566 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH2 V Urania vom Fiemereck SchH2 SZ/1375275 |
SchH2 V Gaby vom Bergmannshof SchH2 SZ/1629658 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Sandy vom Königsbruch SchH3 SZ/1428017 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH1 V Sara vom Königsbruch SchH1 SZ/1318178 |
FH V Pama vom Haus Kathleen FH SZ/1878188 | SCHH2 V Lito von Trafalga SCHH2 DDR/145254 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 | SCHH2 V Erko vom Turmpark SCHH2 DDR/61067 |
SCHH2 PSH1 V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 DDR/74641 |
SCHH1 FH V Tendy von Trafalga SCHH1 FH DDR/122377 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
SCHH1 SG Endy von Trafalga SCHH1 DDR/101820 |
SchH1 SG Ivett vom Haus Kathleen SchH1 SZ/9004618 | SCHH2 Hain vom Baruther Land SCHH2 DDR/117561 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 |
SCHH1 V Biggy von Zyane SCHH1 DDR/98058 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
PSH1 Toska von Trafalga PSH1 DDR/76645 |
SchH.2 SchH.3 Akra vom Kuckucksnest SchH.2 SchH.3 | SchH3 V Rocco aus Wattenscheid SchH3 SZ/1658160 | Ugor aus Wattenscheid SZ/1579805 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 |
SchH1 V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1193005 |
SchH3 V Rinda aus Wattenscheid SchH3 SZ/1426348 | SchH3 VA9 Berry von der Grone SchH3 SZ/1338538 |
SchH1 SG Pele aus Wattenscheid SchH1 SZ/1273318 |
SCHH1 Alfa von Wanne-Nord SCHH1 SZ/1570315 | SchH3/FH V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/1475830 | FH/SCHH3 V Dux v. Vogelsberger Land FH/SCHH3 SZ/1404482 |
SchH3 V Anja vom Pillingser Bach SchH3 SZ/1349048 |
SchH3 Chila vom Trimmpfad SchH3 SZ/1373314 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 SZ/1185310 |
SCHH1 SG Perle vom Kiebitzmoor SCHH1 SZ/1808150 | SCHH2 Igor vom Reedensee SCHH2 DDR/160623 (SZ-9005262) | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 | SCHH2 V Igor vom Haus Assja SCHH2 DDR/111684 |
SCHH1 Quanett von der weißen Taube SCHH1 DDR/116525 |
SCHH1 FH Cora vom Gerdahof SCHH1 FH DDR/133868 (SZ-9003957) | SCHH1 Geck vom Haus Iris SCHH1 DDR/95230 |
SCHH1 V Tina vom Osterberg SCHH1 DDR/112425 |
SCHH1 FH Assi v d Mecklenburger Inseln SCHH1 FH DDR/155267 | SCHH3 FH1A-Z Karoll vom Kiebitzmoor SCHH3 FH1A-Z DDR/121623 | PSH1 SG Trux vom Haus Himpel PSH1 DDR/75981 |
FH1 Hanka von der Ponykoppel FH1 DDR/94124 |
SCHH1 Blanka v Zartenstrom SCHH1 DDR/140029 | SCHH1 V Nils vom Stephanstal SCHH1 DDR/110137 |
SCHH1 Maja vom Köningswall SCHH1 DDR/117425 |