CEZAR z Ambrožovej záhrady () | | V Fenix Anrebri SVV3, SPO, IPO3, BH (CMKU79995/10) | | V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO (CMKU68618/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 (CMKU53593/04) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) |
SG Frederica Anrebri IPO3,ZVV1, FPr 3, IPO-V (CMKU53231/04/08) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Pida Anrebri ZVV1 (CMKU37790/99/01) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Gita z Tachovske reky ZVV1 (CMKU26085) | | |
G Gera ze Zlataku ZVV1 (CKSP04777) |
V Gipsy Nundu SVV1 (HPK67386) | | SG Cim Canislog SVV1 (SUCHNO 48585/04/08) | | G Emon Stastena IPO1, SCHH2, SVV3 (SUCHNO 40818/01/04) | | VD3 Hagi Barnero IPO3, SCHH3, SVV1 (HPK34890/98/00) | | |
G Orna Ben-Ju SVV1 (SUCHNO 30391/96/98) |
SG Hilda zo Selyho dvora SVV 1 (SUCHNO 29484/95/00) | | |
Carin Tri Duby CS SVV1 (SKSP80853) |
G Ilda Eqidius IPO2, SchH3 (SUCHNO39833/00/03) | | SG Fiasko Okal CS SVV1, IPO1, SchH3 (SUCHNO33585/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Yasmin vom Bamberger Domplatz SVV1 (SZ2011793 (Suchno 35069/98)) | | |
V Olinda von der Felsenmühle SCHH1 (SZ1788095) |
G (SVK) Fatima Katargo SVV1 (SUCHNO 57210/08/10) | | V Cato Katargo 3*WUSV,1*FCI,VICEMISTR SUCHNO 2007 , CACIT, IPO3, SchH3 (Suchno45797/03/06 (CMKU/67998-07/03/08)) | | SG Hard Policia IPO3, SCHH3 (SUCHN37237/99) | | |
SG Chanel od Hradu Drahotuch SVV1, IPO1 (CMKU27792/96 (SUCHNO 33342/98/98)) |
SG Darka Va-Pe SVV 1 (SUCHNO 39977/01/02) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
SG Cher Kozlíkov dvor SVV1 (SUCHNO43679/02/07) | | SG Barox Cervene Zlato SCHH1, SVV1, IPO1 (SUCHNO 31181/96/00) | | |
SG Anet z Alcatrasu SVV1 (SKSP23265/92) |
G Nena Cevaro SVV1 (SUCHNO 36396/99/01) | | |
SG China Cevaro SVV1 (Suchno28094/95/97/99) |