IPO3, PDC Snug van Meerhout IPO3, PDC
| SCHH3 Djke vom Haus Lohe SCHH3 SZ/2207122
| SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER SZ/2089119 | SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) SZ/2022864 | SCHH3/FH/IP3 V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 SZ/1706263 |
IPO3, SchH3 IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 SZ/1774924 |
IPO1 G Mary vom Haus Pixner IPO1 SZ/2035293 | LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SZ/1963107 |
SCHH3 (SG-LGA) Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) SZ/1927996 |
SCHH3,LGA 2008 Vinny vom Haus Lohe SCHH3,LGA 2008 | SCHH3 IP3 SG Henk vom dunklen Zwinger SCHH3 IP3 SZ/2052632 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SCHH2 Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 SZ/1954626 |
SCHH2, IPO1 SG Ginga von der Grafschaft Wolfram SCHH2, IPO1 SZ/1963296 | SCHH3 (V-LGA) V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) SZ/1811073 |
SchH2 SG Akassa von der Grafschaft Wolfram SchH2 SZ/1801522 |
SCH3 FH1 SG Belinda von den Knechtwiesen SCH3 FH1
| SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) SZ/2050873 | SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039 |
SCHH3 G Iola vom Fegelhof SCHH3 SZ/1951611 | SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1800780 |
SCHH 3 SG Ledi von der Horst SCHH 3 SZ/1794044 |
SCHH 1, FH 1 SG Yosy vom Schwarzen Milan SCHH 1, FH 1 SZ/2075768 | SchH3, FH1, IP3 SG Lobo vom schwarzen Milan SchH3, FH1, IP3 SZ/1923206 | SchH3 SG Brutus vom grauen Stern SchH3 SZ/1805016 |
SchH3, FH, IP3 V Karin vom Kammerpfad SchH3, FH, IP3 SZ/1711446 |
SCHH1 V Sandy vom Schwarzen Milan SCHH1 SZ/2004302 | SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895 |
SCHH 2 SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 SZ/1923211 |
SCHH3, IPO3, AD G Eva von Starke Pfoten SCHH3, IPO3, AD
| SCH3, IPO3, FH V Kanto vom Firecatcher SCH3, IPO3, FH SZ/2062756 (AKC DN13564801)
Groß, mittelkräftig, guter Kopf, gute Oberlinie, Kruppe sollte länger und schräger sein, gute Winkelung der Vor- und Hinterhand, gute Brustverhältnisse, gerade Front, vorne eng, hinten geradetretend, Vortritt und Nachschub sollten ergiebiger sein. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3(BSP) Diego vom Grundwald SCHH3(BSP) SZ/1922942 | SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SZ/1807216 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
SCHH III SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III SZ/1684587 |
SCHH3 FH IP1 Norle vom Grundwald SCHH3 FH IP1 SZ/1766869 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 |
SCHH 3, FH Gina vom Grundwald SCHH 3, FH SZ/1669508 |
SCHH3 (SG-LGA) IP3 Britt vom Höchstadter Wehr SCHH3 (SG-LGA) IP3 SZ/1875456 | SchH3/FH/IP3 V Kliff vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 SZ/1721479 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH3/FH Elsa vom Hammerbachthal SchH3/FH SZ/1642606 |
SCHH 3 Aika vom Höchstadter Wehr SCHH 3 SV/1788988 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
Elfi vom Hofsee SZ/1737913 |
SCHH3 G Jutta vom Heidhof SCHH3 SZ/2152729
| 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 G Uruk vom Schwarzen Milan 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 SZ/2033807 | SCHH3, IPO3 G Cheo vom Teuchelwald SCHH3, IPO3 SZ/1948213 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 |
HGH Xenta vom Haus Knüfken HGH SZ/1736055 |
SCHH 2 SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 SZ/1923211 | SchH3 Oscar vom Helvesanger SchH3 SZ/1719948 |
SchH2 Josi vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1684378 |
2 X BSP,SCHH.3 , FH1 G Cora von der Berger Hochburg 2 X BSP,SCHH.3 , FH1 SZ/2021951 | SchH3 SG Aron vom Bracheler See SchH3 SZ/1925025 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 |
BSP, SCHH3, IPO3 SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 SZ/1922389 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 |
SCHH 1 Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 SZ/1836854 |