OKD, ZKS -1 CH RUS Zilber Wasserfall Vashington OKD, ZKS -1 RKF/3183555
| OKD-3, PCL-2 Zilber Wasserfall Hammer OKD-3, PCL-2 RKF/2687143
| OKD-1, ZKS-1 Nasal vom Osterberger-Land OKD-1, ZKS-1 SZ/2222127 | SCHH3, FH1 VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 SZ/2165494 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
SCHH1 V Slottet's Ebony SCHH1 DKK/11771/2006 (SZ 2213233) | SCHH3 VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142032 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 |
SCHH2 V Slottet's Sunshine Reggae SCHH2 DKK/05629/2003 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 |
BHP1 UHP AK VA6 (DK) Alderslyst Born to be Wild BHP1 UHP AK DKK/10458/00 |
OKD-2, MCS-3 Zilber Wasserfall Zaika OKD-2, MCS-3 RKF/2342381 | Ballack von Aurelius SZ/2181488 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH1, IPO3 Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 SZ/2062612 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1954309 |
OKD-2, ZKS-1 Zilber Wasserfall Natasha OKD-2, ZKS-1 RKF/1866893 | IPO1 V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 SZ/2090249 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH1 V Nina vom Klostermoor SCHH1 SZ/1953449 |
IPO1 V Zilber Vasserfal Kleopatra IPO1 RKF/1338994 | SCHH2 V Nicko vom Hammelsbacher Hof SCHH2 SZ/2005463 |
OKD1, ZKS1 Zilber Wasserfall Gloria OKD1, ZKS1 RKF/1130803 |
Zilber Wasserfall Yulary RKF/2583930
| OKD-1, ZKS-1 V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 RKF/2134689 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 |
OKD-2, MCS-2 V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 RKF/0030773 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 | IPO1 Vlaterfolg Den IPO1 RKF/0083326 |
IPO-1 Nitserus Fantazy IPO-1 RKF/0081489 |
Zilber Wasserfall Lena RKF/2075491 | IPO 1 BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 LV-VA/12562/05 (RKF 1848644) | SchH3 V Endrefalva Shimsay SchH3 RKF/1381783 (SZ 2151094) | SCHH3, BH, AD V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD RKF/1250063 (SZ 2141671) |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 |
SCHH1 V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 LV/7974/03 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
BH CH LV, VA (LIT, RUS) Odri No Bartas Krasta BH LV/4023/00 |
OKD-1, TFC-1 Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 RKF/1535256 | IPO2 V, CH (INT, EST, FIN) Bar-Waxan Kamaro IPO2 FIN/13014/00 | SG Bar-Waxan ZZ-Top FIN/16696/96, |
SG Cliffans Wäbä FIN/43105/96 |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada RKF/1262882 | IPO1 V Flick von der Windrose IPO1 SZ/1979675 |
IPO-1, OKD-3, PCL-3 V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 RKF/0084483 |
IPO1 V Misheli von Roten Blitz IPO1 RKF/2594725
| SCHH3 VA (RUS) Robuk dei Monti della Laga (2005) SCHH3 LOI/05/92432
Groß, mittelkräftig, sehr guter Typ. Hoher Widerrist, schöne Oberlinie, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Geradetretend zeigt er Gänge mit viel Raumgewinn. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Sehr harmonisch aufgebauter, gut pigmentierter Rüde mit schönem, dunklem Auge. | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SchH1 SG Barbie di Ca' San Marco SchH1 LOI/98/135120 | SCHH3 VA4 (IT) Baxter del Tessitore SCHH3 GT/578840 | SchH3 V Xork von der Wienerau SchH3 SZ/1771075 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Tiana von der Wienerau SCHH2 SZ/1680931 |
SCHH1 V Ingrid del Tessitore SCHH1 GT/521121 | SchH3 V27 (BSZS 1990), VA7 IT SAS 1990 Kim vom Natoplatz SchH3 SZ/1669534 (GT 508458) |
Gora di Fossombrone GT/445297 |
SCHH1 V Evy di Cà San Marco SCHH1 SZ/9114488 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3 V Renni vom Fliederbusch SchH3 SZ/1697844 |
SCHH1/IP1 V Hanka von der Wienerau SCHH1/IP1 SZ/1794629 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
Fenja iz Belova Jara RKF/1766084
| SCHH 3 V / VA9 (RUS) Carlo vom Holtkämper Hof SCHH 3 SZ/2093250 | SCH3 VA Heros vom Holtkämper See SCH3 SZ/2032254 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 V Yari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1934830 | SchH3/FH/IP3 V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 SZ/1928155 |
SchH2 V Froni vom Holtkämper See SchH2 SZ/1812850 |
SCHH1 V Lamri von der Urbecke SCHH1 SZ/1990234 | SchH3/IP3/FH1 VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 SZ/1910871 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SchH3 Nena vom Haus Babilon SchH3 SZ/1816747 |
SchH3 V Farina von der Urbecke SchH3 SZ/1824097 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Zina von der Michaelswiese SchH1 SZ/1737812 |
OKD-2. 3KC-1 V Bonni Iz Ryzhei Stai OKD-2. 3KC-1 RKF/1184275 | IPO1 VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 LSVK/2054/99 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
Aranyvölgyi-Örseg Holly MET/1075/95 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
OKD-2, ZKS-3 Aleksis s Nevskih Beregov OKD-2, ZKS-3 RKF/82995 | SchH3 VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 SZ/1886311 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
Ungvari Star Bonni RKF/26351 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 |