V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | Frei vom Eningsfeld SchH2 (SZ1004311) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | VA Marko von der Wotansburg SCHH2 (SZ630974) | | |
Lucie von der Wotansburg SchH1 (SZ595149) |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) | | Alf vom Haringholz SchH3/FHZH1 ZFH (SZ981513) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | Donar vom Geraschlag (SZ581039) | | |
Asra von Reitrain (SZ524660) |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) | | |
Xira von der Natternburg (SZ502208) |
SG Gera vom Balkenloch SCHH3 (SZ943925) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Nannette von der Emsschleuse SchH3/FH (SZ890810) | | Kadett von der Emsschleuse SCHH3 (SZ796753) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
Aga von der Starrenburg SCHH1 (SZ826185) | | |
Floris von der Starrenburg (SZ691743) |
Wolke von der Emsschleuse SchH1 (SZ932811) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
Loni von der Emsschleuse SchH3 (SZ825067) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |