Vondarcor Fola (ANKC4100261543) | | SG Phlynt of Haveloc IPO3, AD, BH, FH (SA036718/06) | | SG WUSV 2005 Canto vom Neumis Flucht BH SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2040479) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
Ascha of Barchaelo AD,BH (ANKCZA025190B09) | | Gorbi von Maventelina (SZ2003766) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
V Anschi von den jungen Hansen SchH3 (SZ1885217) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) |
G(SA) Yoschi van Blutsenhof SCHH3, BH, AD (LOSH0857724) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) |
Trixie van het berghuis SCHH3, IPO3 (LOSH769487) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) |
Nettie van Het Berghuis IP3 (LOSH635811) | | |
Ida van 't Katrienahof SCHH 3 (LOSH0524819) |
Vonclarz Zsa Zsa HIT (ANKC4100207770) | | Nivo vom Lübarser Schlösschen TR1 (SZ2238838) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Haifa vom Lübarser Schlösschen SCHH3, IPO3 (SZ2115547) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) |
G Dasha vom Bernsteintal SCHH3 IPO3 2XLGA (SZ1929445) | | SG Eyk von der Schafbachmühle SCHH3 IPO3 WPO RSPH (SZ1717800) | | |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) |
G Yessy vom Bernsteintal SCHH3 IP3 LGAX4 (SZ1669783) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
Janik Zarra () | | Vonammerberg Congo () | | Warkos Anrebri SCH3, IPO1, ZVV1 (CMKU26853/96/99) | | V Ex Hronovsky pramen CS ZM,ZVV1, OP1, IPO3 (CKSP08157/93) | | |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) |
SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS06637/91/94 (SHPK32643/91/94)) | | |
SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 (CKSP60646/89) |
Randebe Zoffany (4100081664) | | Vonforell Cliff () | | |
Vonforell Whiskey () |
Vonforell Dolly () | | |
Vonforell Rena () |
Raennik Catja (AUS4100136614) | | Nordenstamm Erix (AUS4100100474) | | Fax Vom Grenzgänger SCHH3 2+BSP (SZ1965743) | | |
G Fee am Pilgerbach SCH3 FH1 (SZ1772452) |
Cendraise Inka SCHH3 VICTORIAN STATE CHAMPION 2007 (AUSV3) | | |
Cendraise Catja (3100040071) |
Raennik Bindi (ANKC4100106010) | | Fax Vom Grenzgänger SCHH3 2+BSP (SZ1965743) | | |
G Fee am Pilgerbach SCH3 FH1 (SZ1772452) |
Von Forell Amber (IID3100094788) | | |
Bella vom Rosenzweig (DL71570302) |