Linda Stress (CORA 26498-14/166) | | Becks Stress BH (COR A22759-11/166) | | Kalifa von Aquarius () | | V Veus von Haus Veile SchH3 FH2 (SZ2116336) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
SG Tarnoki-Felvigyazo Odett CÁPA ÁV, VK1-IPO1 (MNJK6847) | | Donar zum Stern Dreieck VK1, (NHSB2117903) | | Qudo von Haus Antverpa IP3,VH3 (NHSB1850921) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Citty vom Haus Ming SchH3, VH3, VZH (NHSB1915903) | | |
Jenni von der Lindenhalle VH3, SCHH1 (SZ1747556) |
Rákos-Kereszti Quina SCHH1 (MNJK18504) | | SG Sirokkoi Natz SCHH3, IPO3 KKL 1ª (MNJK2620) | | |
SG Konni von den Treiser Höhlen SCHH3,IPO3 (SZ1862336) |
V Gyúrókuti Shylla VK3 (MNJK1878) | | |
SG Gyúrókuti Kete (MNJK9155) |
Hell von Prevent () | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
SENA STRESS () | | Black Jack Modry' amulet (SUCHNO51417) | | Hyk Policia-Slovakia SVV3, H-3 (SUCHN38910) | | Xarto Polícia SVV2, H-3 (SUCHN29736/96/00) | | SG Art SNB (1995) H-2 (SHPK01526/87/95) | | |
Jeta (SNB CS) SP/VB (CKSP2671) |
SG Fatyma z Pohranicni Straze SP/PS (SHPK01463/90/92) | | |
Fina z Pohranicni straze SP/PS (CKS18756/88/94) |
G Iza Policia SVV1 (SUCHN32298/97/99) | | SG Barry Asbrete SVV2 (CKS13396/93/96) | | |
SG Aska Cega Cs ZVV3, IPO3,SCHH3, ZPO, ZPS, ZZN2, ZLP (CKSP63533/90) |
Charta Policia SVV1 (SKSP01807/93/95) | | |
V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 (SHPK01464/88) |
Kera Mil-Fre SVV1 (SUCHNO39997) | | G Neron Abel SVV2, IPO1 (SUCHNO34383/98/00) | | SG Gero Chmelovy Kvitek UMS FCI, UMS WUSV, 2*UM CR, MISTR CR,IPO 3,SCHH 3 (CKSDS/07825/91/94) | | |
SG Alin Chmelovy kvitek CS ZM ZVV1 (CKSP93250/91) |
SG Eza Abel IPO3, SVV1 (SHPK25393) | | |
SG Tally Egidius IPO1, SVV1 (SKSP90377) |
Elza Mil-Fre SVV1 (SUCHNO33214) | | SG, ÚM SR Blek Egidius IPO3, SchH3, SVV1 (SUCHN28582/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
Etna Barnero SVV2 (SUCHNO27877) | | |
Dyxie Iv-Re SVV1 (SKSP90928) |
Frida Stress IPO 1 (COR10726-03/166) | | Fedor von Karthago SCHH3, FH (SZ1922383) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
SG 1 (RO) Assa Stress SCHH 1 (COR7376-00/166) | | Hoffung Voll Freddy (COR7375-00/166) | | Apoll v Haus Christa (MNJK1769) | | |
Tuba vom Ecknachtal (SZ1820666) |
Weber Haus Meggi (MNJK7323) | | |
Grunowi Aida () |
SG (RO) Romano Xilo (COR3623/166) | | Jimmy vom Lechtal cor. 3050/166 (SZ1791789) | | |
V Santa vom Kirschental SchH1/HGH (SZ1724028) |
Evita of Assaracus IP1 (SZ9103579) | | |
V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 (JR83457) |