CW,Vice-Winner Oberlauf Sorbonna Ile-De-France IPO-1 (RKF3362736) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 (LOI612198) | | |
Ola della Valcuvia SCHH3 (LOI552887) |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) | | |
Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH (LOIGT551307) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) | | |
SG Eva del Gupo (LOI502934) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) | | |
SG Nora (1985) SCHH1 (LOI379974) |
V Oberlauf Zhozefina IPO-1 (RKF1658547) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | V Amulree Ideaal IP1 (KCSB1741CD) | | |
CH (UK) Amulree Tisn't (KCSB3725BW) |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) | | |
Amulree Catja (EKCH0616702H05) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V Oberlauf Warshava IPO-1 (RKF1357838) | | Leiksaid Honard (RKF83648) | | Zambor vom Hasenborn (SZ1931312) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V(LGZS) Lende vom Hasenborn SchH2 (SZ1789126) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
Leiksaid Sheron IPO1 (RKF72641) | | V27 HZS'93,VA1 (RUS) Jago von der Wolfsburg SCHH3 (SZ1821519) | | |
V Quaste von der Düsselquelle SchH1 (SZ1675845) |
Angie von der Dauda Farm IPO1 (SZ1713653) | | |
V Binni vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1629320) |
V Endrefalva Sheila SchH2 (RKF84483) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Endrefalva Deris () | | |
V Enke OKD,ZKS (RKF135-86) |