Future By Us Chikago Reyndzher () | | CH.RUS,CH.RKF Taim Saryn Optimus Prime OKD 2,ZKS 1 (RKF3238002) | | Buster aus der Brunnenstraße KD-1 (SZ2248308) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 (RKF2437655) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |
Nirvana vom Hause Schlosser KD-1 (RKF2515716) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
VA(RUS) Zilber Wasserfall Lavina (2005) OKD, ZKS (RKF1766341) | | CH RUS Armin iz Doma Shebis OKD2, ZKC1 (RKF0091958) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Cito-Bianca s Bolshogo Pari IPO-1 (RKF0062168) | | Brett-Haus Armin OKD1,ZKC1 (MET66002/85) | | |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) |
Urana Onyx-Bohemia () | | |
SG Linda Onyx-Bohemia (SZ9007305) |
V Zilber Wasserfal Eralda (RKF1444045) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) |
Ekaterina iz Serebryanogo Vodopada (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) | | |
Zilber Vasserfal Natali OKD-3, TFC-3 (RKF80173) |