Arla RO-KOP Bohemia () | | SG1,V3 Chico vom Rumbachtal ZVV1 (SZ2220943) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V Usa vom Rumbachtal SchH3 (SZ2097723) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V31 Wanda vom Lärchenhain SCHH2 (SZ2028742) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) |
V Reva v. h. Besoyenseland IP3/VH1 (NHSB1753073) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Lara van het Besoyenseland SCHH1 VH1 IP3 (NHSB1586087) | | |
Ester vom Bergischen Kreis VH3/IP3/FH () |
V Zina z Basileje ZVV1,5CJX1/P (CMKU70298/08) | | VT,V Yang Sorex ZVV1 (CMKU59443-05/04/06) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Panda z Safarova SVV1 (CMKU43220/01/05) | | VA1 (PL) Lang Uzemie Zazrakov SVV1 (SUCHN36191/99) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
Assia v.d. Ehrenfeste () | | |
V Jessy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1877426) |
Tossa von Bad-Boll (SZ2032110) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Gaudi von Bad-Boll SCHH1 (SZ1944114) | | |
V3 Wesni von Bad-Boll SchH2 (SZ1780149) |
V Sandra z Basileje ZVV1 (CMKU56370/05/07) | | BOB, 3*CAC, 3*CACIB Lewis Ro-Kop Bohemia ZVV1,IPO1,SCHH1 (CMKU35599/99/01) | | Boccacio von der Wienerau SchH2 (SZ1962659) | | V Fanto della Valcuvia SchH3/IP3 (SZ1944652) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 (CMKU28599/93/96) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Illa vom Schloß Regendorf ZVV1 (SZ1791430 (CKSP 09653/92)) | | |
V Daphne vom Schloß Regendorf SchH1 (SZ1689033) |
V Christa z Basileje ZVV1 (CMKU31307/97/01) | | V Adrian Mikor CS ZV1 (CKSDS/10956/92/95) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
Inez Mikor CS (CKSP72587/89) | | |
No information about the Dam () |
SG Oxana z Herodesova Domu ZVV1 (CKSP01895/90/94) | | BOB,CAC,KV,VT Jacco v. Haus Gero ZM,ZVV1 (ČKSP6-88/87/89) | | |
Erle vom Haus Gero (SZ1617386) |
V Koja z Pohranicniho pasma ZVV 1 (CKSP72018/90) | | |
V Belita z Basileje ZVV 1 (CKSP21938/86) |