Bodo vom Amekerberger Land SchH1 (SZ1175864) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) | | |
Prokura vom Haus Schütting (SZ502503) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) | | Amor von der Kreidacher Höhe SCHH1 (SZ557964) | | |
Dolly vom Haus Otto (SZ520808) |
Bernhild vom Vorposten SCHH1 (SZ602711) | | |
Heide von der Autobahn (SZ549690) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | Donar vom Geraschlag (SZ581039) | | |
Asra von Reitrain (SZ524660) |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) | | |
Xira von der Natternburg (SZ502208) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Amsel vom Wormser Weg (SZ793289) | | |
Trudl von der Höllenquelle SCHH2 (SZ735014) |
Gerti vom Eschtor SchH1 (SZ1105680) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) |
Halla vom Hexenkolk SCHH1 (SZ1001809) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |